Отношения
Мне парень сказал сделать аборт...Вот на сегодня в два записана...Мне тяжело и я не мгу! И что мне делеть?
Взвесь все за и против. Лучше рожай, никто не говорит что будет легко, но потом ты поймешь какая радость что у тебя ребенок, все равно где то родственники помогут, где то друзья. Подумай, ведь в первую очередь малыш твой, это часть тебя.
Аборт, это большой риск, т. к. потом можно вообще детей не иметь,
не буду писать про презервативы, т. к. уже поздно, но на будущее, закупайся, это не унизительно.
Раз он не хочет иметь детей и не берет презик пускай отрежет свои четки и не суется никуда
Дети даются свыше! А решать только тебе.
Конечно делай, ты ж никто в этой жизни, за тебя решают, тебе приказывают. Конечно лизни парня в носик и вперёд на стол, пусть из тебя твою кровиночку кусочками вырезают и в тазик- шмяк, шмяк!!!
Это решать только тебе!
надо было думать раньше, а сейчас ты же уже решила так чего же ты хочешь услышать? ч то бы мы похлопали в ладошки?
Если есть материальная база, жилье РОЖАЙ. Родители как обячно повоют и успокоются, пеленки начнут закупать и тд.. Щас это все легче, не осуждают, можно и учиться.
Почему за тебя думает парень? Решить должна ты сама, потому что это твое здоровье. А парень у тебя боится ответственности. Брось лучше парня, чем убей невинного ребенка. Если ты сделаешь наоборот, то будет жалеть об этом. Решать, конечно, тебе, но подумай хорошо и прими решение, которое, как тебе кажется, более лучшим.
перепишись на три,
бля...
решение должно быть обоюдным, если не хочешь пополнить ряды матерей одиночек-то иди на аборт, ничего старшного в этом -нет, просто нужно предохраняться, раз не уверена в чувствах парня. Приятного мало конечно, но думаю, что все обойдется.
На будущее запасись контрацептивами, чтобы не попадать в такие ситуации.
Я бы оставила ребенка.... Ни зачто не убила бы.... Подумай еще сто раз.... Никогда себя не простишь за это!! ! Лучше не к парню, а к маме иди.. . Она тебе скажет что и как.. . Хоть не погладит по голове, но она тебя любит и желает только добра...
Мне сначала тоже сказал - делай, я не сделала. Потом поженились. У нас замечательный ребенок
советов можно много давать но решать то ведь тебе это твоя жизнь.
на такой сложный вопрос вы должны сами найте ответ тут вам только могут навредить!!!
Не делай это!! ! Потом жалеть будешь!! ! Всякое случается, тем более, если первая беременность. Если папаша откажется от ребенка, сама вырастишь свою кровиночку!!!! Подумай хорошо!!!
Если есть возможность воспитывать ребенка, то ни в коем случае не делает аборт! Воспитать можно и одной! Ты потом жалеть будешь-это же человечек, подари ему жизнь. Моя знакомая сделала аборт, а теперь детей иметь не может-какие то осложнения возникли.
Такое решение должна принемать сама женщина, но и сама ты подумай можешь ли ты сама без чьей либо поддержки справиться с данной ситуаций . Ребенок это на всю оставщуюся жизнь и он её может сильно изменит . Если все таки решилась на оборт, проси прошения у бога, не зацикливайся на не родившимся, подумай что если твой парень не хочет чтоб ты родила то нужен ли он тебе и сколько тебе лет я думаю не последний же шанс родить
Это ужасно!!! Я считаю что аборт-это не решение проблемы! Ребенок-это дар Божий... Если ты забеременела, значит так надо, а все остальное решаемо! Будь сильной, не слушайся его, потом когда лялячка родится, все изменится, сама увидишь, а пока не переживай и будь спокойной. Родители за это не убьют, ты не первая у кого такая ситуация, думай только о хорошем и позитивном. Будь сильной!!! Только не убивай в себе этот Божий дар!!! Удачи!!!
Я была в подобной ситуации (хотя, конечно, вариантов ее может быть много) . Выбрала - оставить беременность. И после этого ни разу не покаялась о своем выборе. Парень женился на мне. Мы прекрасно жили с ним 10 лет. И что самое интересное - за эти 10 лет ни разу не предохранялись и не разу не беременили снова. Так что получилось, что если бы мы не оставили ту единственную беременность - мы остались бы и без детей и без личного счастья. Думай.. . Мой совет - оставь малыша.
не надо, ни в коем случае, это же убийство, всю жизнь будешь каяться, оставишь ребёнка и Господь тебя вознаградит. Убийство человека-это грех перед Богом, скажи в чём малыш виноват, опомнись!!!! Сходи в церковь, не делай этого!!!!
Пошли парня одумается вернётся! Зауважает, аборт это такое дело всю жизнь будешь жалеть