Отношения

Жеенщина умнее мужчины или хитрее?

Sass Des
Интересный вопрос: женщина хитрее мужчины, но надо быть умной, чтобы уметь хитрить)))))))) )

Анекдот:
- Дорогой, тебе какие больше женщины нравятся: умные или красивые?
- Ни те, ни другие, дорогая, я тебя люблю!
:)
Андрей Менжинский
Лучший ответ
все бабы дуры
Костя Клименко
Дина Диаминова Это колективное мнение?
Дина Диаминова Я вам соболезную
Хитрее.
La Za
раз на раз не приходиться. Все мы разные и ведем себя по-разному. Как и мужчины.
Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее и хитрее... .
Но всегда сделает по своему
МУДРЕЕ и РАСЧЕТЛИВЕЕ!))
ну опять начинаются бесконечные дискуссии по поводу кто лучше. .
все люди разные, и тут спорить даже нечего. . всеравно ни к чему не приведет, каждый останеться на своем мнении. .

хотя тут я тоже возьму сторону нас, мужиков! ! ))
учитывая что среди мужчин всетаки больше политиков, ученых, мастеров, водителей, страж правопорядка, защитников Родины. . Мы являемся добытчиками, защитниками. . Из нас хорошие повара и руки золотые. .

и тут можно было бы продолжать до бесконечности какие же мы все таки хорошие. .
Просто любите нас и не задавайте лишних вопросов..
Об этом история умалчивает...))
Вообще доказано, что женщина лучше и быстрее реагирует, т. е. соображает. Но бывают и глупые - тоже факт!!!
Умнее, ей хватает ума не показывать своего превосходства.
Nina Olchevskaya
Женщина- шея, мужчина- голова, куда повернет, туда и посмотрит)))))))