Отношения
Что делать теперь?встречаюсь с парнем 2года.недавно встретила мужчину старше на10лет.влюбилась в него
устрой турнир типа рыцарский. кто выживет - того бросай, и скорби всю жизнь по проигравшему.
А точно влюбились? если так - то честно обо всем рассказать молодому человеку и не тратить свое и его время, и что самое главное - не врать ему и себе. Люди по 10 лет живут вместе, детей рожают и расходятся.... а тут только 2 года, вобще время не показатель.
А мужичок-то случаем не женат? Не создавай проблем, от добра добра не ищут. Хотя, сердцу не прикажешь.
Это может оказаться просто поиском новых ощущений, а потом перегоришь и что?
То, что 2 года, это уже проверенно временем.. .
А сиюминутное увлечение... оно так же неожиданно уйдёт как и пришло....
А при чём тут старше..., любишь и иди к нему. А парню голову не мороч... расскажи
Вот Вот!! ! готовы променять долгие отношения на ***. Это у тебя возможно только влюблённость, она быстро проходит. Уйдешь от своего к мужику, который старше тебя на 10 лет, у вас не сложатся отношения, и будешь потом жалеть, что ушла!!!
возрост не помеха, если это любовь-тогда люби, жизнь коротка и надо брать самое лучшее из нее.
жизнь нудно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но очень приятно вспоминать....
Вот вы все такие!!! !
Бросай старшего! Оставайся со своим!!!!
прислушайся к своему сердцу - и ничьих советов не проси!
есть такое качество-"блядовитость характера",с этим ничего не поделаешь. останешься с молодым, намучается он с тобой. уйдешь к старшему, через 2 года потянет на другого.
слушай свое сердце. а разница в возрасте не помеха, если только он не женат и отвечает на твои чувства
10 лет это не так много, если к мальчику чувства остыли, я думаю нет помехи рискнуть.
все зависит только от тебя, это твоя жизнь, живи так как тебе того хочется, и никого не слушай (я про личные отношения) , удачи)))))))))))
Не порть себе жизнь, 10 лет это много, у вас разные взгляды уже на жизнь . рано или поздно ты это поймёшь, но прислушайся к себе, твоя жизнь тебе решать .
Возраст не имеет значение если действительно любишь)