Отношения
Что делать если встречаешься с парнем, а его преследует бывшая?
А он не хочет портить отношения потому что его родители хорошо общаются друг с другом и он с её родителями тоже.
Если между вами встают другие люди - это плохо. От этого нужно уходить как угодно, стремитесь к этому. Родителей надо любить издалека - не зря так говорят. Родители должны научить детей самостоятельной жизни, в этом цель воспитания. Не более! Если лезут в личную жизнь - это уже "медвежья услуга". Надо постараться дать им это понять.
Своему парню скажи чтобы отстаивал ваши отношения, и оберегал от влияния других людей. Если ему ваши отношения и чувства важны. Этим пристыдишь его. И еще скажи что ты его девушка, что гордишься своим мужчиной! Ну и вообще хвали его за любые проявления самостоятельности, защиты вас, за заботу, итп. Вобщем надо его воспитание закончить по самостоятельности, чего не закончили родители. И будет рядом с тобой настоящий мужчина!
Проблема с бывшей отпадет сама собой. Ты на нее просто не обращай внимания. А то это его лишь еще больше оттолкнет от тебя. Поддерживай его, своего мужчину, и он это оценит, сам захочет быть только с тобой.
целуй на шею кидайся
Начните ее преследовать
Если эта бывшая ваша подруга то поговорить с ней чтоб отстала. А если вы её знать не знаете то навалять.
Уйти в сторону и дать ему разобраться в собственных чувствах.
сходите в сауну втроём !
Если бывшая то пофиг должно быть на порчу отношений. Я бы сразу испортил и сломал всё после первого же её вмешательства. Мало ли что родители общаются, их дело. Но вмешиваться ко мне я не позволю и жёстко оборву всё.
Ну так отдай его ей! Мало ли не хочет портить отношения! Ему кто дороже: ты или отношения родителей с её предками? Она вообще может хочет его вернуть таким образом? Не думала? Смотри, сидишь вот тут в "Ответах", а она его охмуряет в это время....
Да ничего, равнодушно не замечатьеё