Отношения

что делать если встречаюсь с парнем а у него есть уже семья, и он ездит туда ночивать, и боиться что она узнает обо мне

1. Очень плохо, что пошла по этому пути- всегда в жизни за это неприятная плата
2. Ты ничего серьёзного для него не значишь- просто игрушка, что бы он не говорил тебе

3. Закончи эти отношения- это очень не правильный путь, на котором ты больше всего пострадаешь

4. Мужчинам, которые предают семью- верить нельзя. В будущем он и тебя также предаст, вопрос времени
Детка В Кедах )
Лучший ответ
Ты для него просто шлюшка для секса
не трахай свой мозг
боится женщин ...это не парень а говно
признаться самой себе что ты в любовном треугольнике и скоро станешь лишней)
чем раньше ты его бросишь, тем лучше.. . раз с семьей так поступает, значит и с тобой потом будет что-тот подобное.... а тебе это надо? тратить время на такого
Скажем так из наблюдений других людей, можно сделать вывод.
Около 80% женатых мужчин не бросают свои семьи, а главным аргументом является "ребенок", который маленький и он его не может бросить.

Не советую вам мучиться и ломать свою жизнь и как известно всем: "На чужом несчастье - счастье не построишь"
Зачем рушить чужое счастье? Вам самой не тяжело, в душевном плане, вы предствьте себя на месте этой жены.... я понимаю вы наверное любите его, но это ужасно, не мне судить о вашей жизненной ситуации, но вы жестоки, а мужчину хуже подлого человека не назовешь, Встретив по жизни человека не имеющего семью и ребенка вы строите свое счастье, а не карабкаетесь из чужого!!