Отношения
Что делать теперь?встречаюсь с парнем 2года.но недавно встретила мужчину,старше на10лет,И ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО!
Капустина, тебя видимо мент так по башке трахнул, что ты уже совсем не соображаешь что делаешь.
надоел уже твой вопрос. Как парня зовут?
Точно? А может ето просто симпатия?
Можно хоть 10 лет встречаться - привычка еще та штука!!!! Если влюбилась - ответ, да он просто ОЧЕВИДЕН!
и как долго ты собираешься задавать этот вопрос?
ну и что? встречаешься. . а отношения - хорошие? ? может вы ссоритесь часто или еще что то ...
или с другой стороны. . этот мужчина вас любит? вы его да -а он? ? вам надо хотя бы быть уверенной с ним в завтрашнем дне.. . со своим МЧ вы уверенны, а ним... .
в любом случае решать только вам.. . любовь... такая штука сложная....
Выбирать тебе надо: либо кинуться к старшему, но без гарантий счастливых отношений или остаться с прежним, уже проверенным, так сказать, временем парнем. В принципе первый вариант для тебя более приемлем, но что ты будешь делать если внешность и поведение нового возлюбленного окажется обманчива? Получиться как в сказке - останешься у разбитого корыта... Да и еще понять тебе нужно, действительно это любовь или сильная симпатия, смотря сколько времени ты с ним знакома и провела с ним наедине... Конфетно букетный период всегда приятнее устоявшихся отношений, но все же...
точно такая же ситуация была, только встречалась с парнем 5 лет и встретила мужчину на 10 лет старше, полюбили друг друга сейчас живем душа в душу, это все же лучше чем с нелюбиммы. Согласитесь?
решать конечно же тебе, но ты для начала подумай, кого ты все -таки любишь больше. . там и определяйся..