Отношения
А что плохого в том,если после замужества оставить свою фамилию,ну или взять двойную?
Почему многие мужчины против?
Ой, мужчины то против свадьбы, то против того, чтоб жена оставляла свою фамилию, и многие женщины чтоб не конфликтовать на данной почве приклоняются перед желаниями мужчин! Если у него будет фамилия типа Мухасранцев )))))) или еще что-то, я уж лучше свою, не ахти какую, но, оставлю. )))
ничего плохого в этом не вижу
Это одна из придурей мужских, а девушка вправе делать выбор сама, но из-за того что любовь застилает нам глаза, мы готовы на всё лишь бы это нравилось нашему мужчине.
Потому что мужчин очень задевает тот факт, что вы связываете с ним жизнь, но ничего не хотите иметь общего с его семьей, родом (не приняв его фамилию) . Это как если бы вы ему захотели подарить что-то очень ценное - а он бы отказался, мол не надо.... вот и тут примерно то же самое.
Хотя лично мое мнение - любой отказ должен быть аргументирован, чтобы не было потом никаких затаенных обид и недомолвок.
Serik Beisenov
Да я не хочу обижать.Ни в коем случаи,у меня даже в мыслях не было кого-то обидеть.Просто в нашей семье у папы две дочки,да и фамилия мне моя очень нравиться.
ничего плохого нет! мой был не против.
Это личное дело каждой пары. Ничего плохого в этом не вижу. Но когда я буду выходить замуж за любимого человека, возьму его фамилию. Она неплохо звучит с моим именем.
Ничего плохого в этом не вижу.
У меня дочка при замужестве оставила свою девичью.
И все, кроме мужа, узнали об этом только в ЗАГСе при регистрации.
Шороху наделала! )))))))))
Конечко если с фамилией парня не повезло лучше оставить свою, а то была Королёва станеш не дай бог пупкина, какая нибуть, кому от этого легче?
ничего плохого в этом не вижу, а мужчины продляют свой род с фамилией...
Ничего плохого.