Мужчина должен быть лидером и задавать тон в семье. Если он этого не делает, жена недовольна и требует компенсации ...за отсутствие надежной опоры.
Естественные отношения выглядят так:
1Пет. 3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы -- дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Отношения
Вот почему всегда так, чем лучше стараешься относиться к жене, тем больше она наглеет.
Плохо стараетесь, увеличивать дозу внимания
сто процентов. в отношениях всегда нужно больше любить себя, чем других, тогда будет все ок.
Аппетит непомерный видимо! Подреж ей пайку !
Так у мужчин же учимся.
Просто относитесь к ней так, как она этого заслуживает и как бы вы хотели чтобы она к вам относилась и всё будет ок))).
Такую жену выбрал. Не ценит.
Дык хочется, чтоб было все лучше и лучше... А вы прям сделали разок хорошо, и думаете-хватит. Нееет уж...
Это как в постели - каждый на себя одеяло тянет. Чуть отпустишь - .ушло..