Отношения

чем лучше относишься к людям, тем сильнее они наглеют... правда жизни... к сожалению...

Наш мир на самом деле Очень добрый и взаимный, испытал на себе, Только не стоит Ждать добра от тех людей которым ты помогаешь, 99% случаев Добро приходит со стороны! но быть добрым все же надо! Я верю что когда нибудь Люди это поймут и тогда всем будет житься хорошо а не как сейчас)
Сергей П.
Лучший ответ
нет... .

Помогай… .

Только другим помогая,

Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !
.. **

Добро не следует ждать в ответ на что-то - оно само приходит когда ты его не ждешь.

Да, есть такая тенденция, что творящему добрые дела, наоборот не везет в его жизни и многие вокруг наоборот пытаются сделать какую-нибудь пакость. Не стоит на это обращать внимание. Если человек здравый, он не забудет ваш добрый поступок и обязательно также сделает добрый поступок по отношению к другому. Тот другой сделает еще кому-либо добро и в итоге добро к вам вернется только со всем с другой стороны.

Не надо его ждать именно от того, кому вы его сделали, да и вообще ждать не надо, просто твори добро и будь счастлива от этого.!! !
от добра добра не ищут (2)
От добра добра не ищут. А люди всегда по-началу прощупывают границы дозволенного. Ваша задача эти границы для них обозначить.
К ллядям!
от добра - добра не ищут )
Олег Чорток
ужс, откуда с утра такие мысли