Отношения

Чем холоднее вы относитесь к партнёру тем сильнее он тянется к вам? это правда?

Канал Matteo Rouds'a
Любовь существует чтобы её добиваться.. . В процессе расположения к себе человека, у тебя существует интерес к нему.. . Как только ты понимаешь что ты добился и человек находится полностью в твоем распоряжении, соответственно интерес пропадает.. . хочется нового увлечения.. . помни о т ом, что даже если самый вкусный торт есть каждый день, захочется простого ржаного хлеба! Для предотвращения данного нюанса, необходимы небольшие "интрижки"... Будь немного непредсказуемой, подай повод для небольшой ревности (с этим будь осторожнее) например купи себе цветы, а когда он спросит кто подарил, улыбнись и скажи правду "сама купила"... Будь загадочнее.. . в общем включай фантазию и возобновляй букетный сезон ваших отношений!!!
Дежурный Ангел
Лучший ответ
Ага.. .
Есть такое дело)))
Э*
Эмиль ***
Значит тебе жить во вранье долгое время.
Боишся любви.
Ха, ха, ха.. .
Забавно.
То чего ты боишься и от чего отгораживаешься, того ты не сожешь достичь.
Не слушай ни кого, смотри и верь своему сердцу.
Люблю львиные сердца.
И сердцо маленькой птички может обрести силу льва.
И все живые существа поклонятся царю царей.
Если ты сдашся в своем пути, то прими мое сострадание зарание.
Мног несчастных не обревших свой истиный смысл и путь.
Но сила любви, такова, что она возносит к Самому и дает не описуемое наслаждение и восторг.
Желей несчастных и помогай желающим обрести счастье.
Состояние это поднимает выше адреналиновых эмоций и алкогольного опьянения.
Тот, кто рассказал мне это не обманул меня.
Swetlana Maruk
Рискуешь превратиться в холодильник...
Асан Умаров
"Чемь меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Мужчины по природе своей охотники, об этом нельзя забывать. но и женщины не должны быть быстрооткрываемыми пакетами, не так ли?
В моем случае ему по моему вообще наплевать, как я к нему отношусь, видимо не любит козел
Не факт, но довольно часто. Только без фанатизма, а то все совсем испортишь!
Ramil R