1. мужчины все охотники, действуют по принципу догнать и завалить: )
2. бегут за тем, кто убегает.
Отношения
А почему когда женщина к вам холодна, использует вас, вы наоборот тянетесь к ней?
так кажется поверте
Пытаюсь растопить лед.
Желание покорять
Привет! И Ты решила пойти на ответы?
Елена Борисенко
Да, последовала твоему примеру)))
Видимо мужская природа у женщин часто то же самое
Когда женщина холодна и "использует" нас, только тогда мы видим истинный ее характер, когда женщина пытается быть безразличной к кому либо, она на оборот показывает свои слабости и прелести которые есть в ней ( у нее ). Свойственно когда девушка на оборот хочет показать парню что он ей не безразличен, что он ей сильно нравится, есть много фактов которые начинают отталкивать мужчину. . Другим словом это игра разума. . Поэтому старайтесь быть всегда откровенными, как можно меньше врать, говорить сразу о том что есть и то что вы чувствуете или же на оборот не чувствуете ни чего.
И поэтому выходить что не только когда женщина холодна мы начинаем тянутся к ней, так же когда и парень начинает использовать девушку она тоже начинает привязываться к нам. . Когда мужчина показывает свое безразличие, его истинные характер появляется перед вами. И в нем можно увидеть не только безразличие, но и еще кучу положительных эмоций, которые он не когда не сможет показать, если будет относиться к вам с уважением.