Отношения

Мужики! Почему? Чем красивее и моложе женщина,тем она деревяннее в постели;и наоборот ,чем хуже- тем лучше -БОГИНЯ?

Потому что красивая женщина может считать, что уже своим видом покорила мужчину, а некрасивой нужно завоёвывать чем-то ещё. А вообще всё приходит с опытом.
Екатерина Милованова
Лучший ответ
Мдааааааааааааааааа- не везет так не везет тебе :-))))
Евгений Талкин
не повезло вам с женщинами
Бред!
не друг ты сейчас за своих сказал -помни играя на скрипке не стоит уповать только на её производителя зачастую виртуозная игра лауреата исправит изьяны и не дороботки, а футбол игра колективная, удачи тебе и совершенствуйся чтоб с деревяшками не спать ,
все приходит с опытом)) ) а красота, к сожалению наоборот, уходит...
БРЕХНЯ!!!! Не правда это!!!!
чел, без обид но ты полный бред написал =)
Ты очень сильно ошибаешься!!!
..
......inga......
вообще конечно полная туфта!!!! ну если не нравится бревно, так сам сделай то что надо, ведь материал готов!!!! как папа карло, помнишь????
Alewsito Sitov
Потому что красивых и опытных вы боитесь-вот и приходится выдумывать себе недостатки, чтобы дойти до вашего уровня...))
интересно, а кто статистику проводил? может это перед красивой женщиной у мужчины шок и полное бездействие?
Спасибо всем, но я спрашивал не для себя. Скрипки у меня были разные, иСтрадевари. и с Сов. торга и каждую, настраивал под себя; одним словом-девки пробовали хвалили! А вот марина с ответом попала в самую точку. Веселее смотрите на жизнь, друзья мои!