Отношения

Мужчинам больше нравятса стервы сильных они боятся правда ли это?

неправда:
нормальный сильный мужчина
не станет тянуться к той, кто
сильнее его, но та сильная,
что несколько слабее его,
привлечёт его и не станет
он принижать её самооценку.. .
вдвоём они будут ещё сильнее...))
Р-
Руслан - Маржан Ким
Лучший ответ
Эх ребята! Главное чувстВО.. . всё остальное вторично.. . и НЕ ПРАВДА )))
Мурат Атымтаев
Я не понял. "Сильная женщина" - это и есть стерва. Я сильных женщин не боюсь, но желание общаться с такими отпадает, потому что истеричка и стерва это похожие понятия. А от выраженоой истерички хочется куда-нибудь убежать, потому что жить с ней, когда её характер раскрывается невозможно.
как и нам самцы больше чем слюнтяи))))))))
Уверена, что настоящий мужчина не боится никакой из них.
Алексей Орлов
конечно)
В отношениях выигрывает тот кому больше пофиг всегда так ) так что даже если стерва и любит, то вконце она проиграет )
Понимание стерва, это и есть сильная женщина, которая управляет мужчиной, и делает из него подкаблучника, хотя мужчина сам этого не понимает!!!!))))
Mikayil Memmedov
Семантические свойства слова "стерва"

Значение
1. прост. , бранн. сварливая, нетерпимая женщина
2. рег. труп животного, падаль

Не будьте стервой! ;)
конечно правда. сильные девушки задевают их мужское эго. они будут стараться понизить самооценку твою чтоб считать себя сильным. хотя могли бы и поступать так, чтобы сильные девушки хотели казаться с ними слабыми. а у нас получается наоборот.