Отношения

Что может женщина сделать мужчине, чтобы он запомнил её на всю жизнь!?)))

Это не касается их мама, которые их родили...)
B E L K A
причинить ему боль, уйти. точно будет помнить
Серик Абдиханов
Лучший ответ
Отказать
Арзыгуль Ш
Только не надо о грустном.
Антон Бауэр
Дольча, скорее всего - что-то такое, из-за чего жизнь мужчины КРУТО поменяется. все равно в какую сторону.
если в хорошую - это счастье, а если в плохую... .
это - у большинства.
T.
Tasyan .
Лена Дубова ты книги ещё не пишешь? школьникам на улице советы не даёшь?
Лена Дубова п.с.
придумал тебе кликуху - будешь уменьшительно-ласкательно "Страшка". Страшка Протасов, так лучше.
Попробовать любить его так, как никто ни до нее, ни после.. .
Речь ни в коем случает не о сексе.. . (
Запомнить разницу между одной хАрошей и другой луЧЧшей - это не трудно))))))))))))))))))))))))) )
В любимом мужчине НАДО разглядеть то, чего нет и не было ни в каком другом. . И рассказать ему об этом так, чтоб он НЕ СМОГ этого забыть.. . ))
Саша Хацер
родить ему ребенка.
Галя Ракишева
Откусить шершавого и съесть))))) Гыыыыыыы
*** Наталья ***
ну только пипиську откусить
Оля Конечных
Поразить интеллектом и очарованием
а что женщины могут такого сделать, ну жизнь "поламать",страшное дело______________________
если они сильно любят друг друга, ничего и не нужно делать, они друг о друге никогда не забудут, остальное все забывается со временем, только чувства остаются навеки, чувства могут стать слабее или сильнее но они не теряются :))
Это тоже самое, что и как стать известным? Стань влиятельным человеком... или убей такого.. .

Что вы выберете, это вам решать, в смысле вы можете сделать ему очень больно, как уже предлагали, или наоборот, стать для него кем-то, на кого он сможет во всем положиться. Второй вариант конечно же потруднее:)
выепать его страпоном когдА он уснёт