Отношения
Что мужчина может дать женщине, что б она его запомнила .?
Ласку после которой родится лялька.
Ирина Савчук
Привет сладкий, мысли то мои прочел.
я вот одного мужчину помню уже достаточно долго, хотя уже прошло немало времени.. . он познакомил меня со мной, открыл мне меня. я рядом с ним как-то раскрылась, поняла, кто я, стала самой собой. разразненные пазлы наконец-то сложились в цельную картинку.. .
и его характер, его поведение вызывали каждый раз восхищение.
такого человека забыть не получится при всём желании...
Предмет который будет у нее всегда перед глазами. Например символ года на рабочий стол...
Если мужчина даст женщине почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, то я думаю она никогда его не забудет!! ! ;))))))))
Посмотрим на этот вопрос с другой стороны-:" А что мы оба дадим друг другу, чтобы запомнить и быть благодарными"?
какие-то приятные моменты в жизни
власть
Однозначно ответить нельзя. все женщины разные, как и мужчины.... одной надо подарить колье, другой полевой цветочек. третьей бешеный секс. а четвертой поцелуй в щечку.... а вы сами то чего хотите?
Ирина Савчук
Ребенка от любимого мужчины.
ребёнка, вот у меня есть ребёнок от человека, который от него отказался и пропал, а память о себе оставил! Ну я на него плевать хотела, у меня есть МОЙ сын, в котором есть смысл моей жизни!
то что до него никто не давал
я бы сказала не "что" а кого. вот ребёнка.... и точно никогда не забудет
ребенок...
Пендаля
Только свое сердце
конечно же ребенка
Уважение и любовь!!!! Хотя можно и "Хамер" в придачу!!!!