Отношения
Почему дети на много счастливее нас чем мы взрослые-))
Дети умеют принимать жизнь такой, какая она есть. И радоваться каждому дню.
Александр Домасевич
Спасибо, дорогой! Они Искренны, не так ли!:-))
да и слава богу. . .но про детей хреновых родителей и вообще без родителей я бы этого не сказала...
они ЖИВУТ, а их проблемы решаем МЫ-взрослые....
Потому что ребенку для счастья нужно немного, чтоб его любили и окружали заботой и лаской.
потому что они умеют радоваться тому что у них есть а не яхтам мерсам и тд...
Потому что дети не анализируют свою жизнь, не пытаются произвести хорошее впечатление на кого-то. Они непосредственны - они просто ЖИВУТ.
а они наоборот думают.
Что взрослый может стать директором шоколадной фабрики и есть шоколада сколько угодно!
Что можно получить зарплату и купить самую красивую в мире Барби (самый крутую радиоуправляемую машинку) . Нет, лучше 2! а еще лучше 5!
Что можно не ложиться спать в 9 часов, когда так не хочется!
Что можно не есть противную кашу.
А если взрослые понимают все свои открытые возможности, то получается они еще счастливее чем дети.
Что можно не есть противную кашу.
у вас, у взрослых, вечные проблемы
Потому что голова глобальными вопросами не забита...
все заботы на родителях. им ни чего не надо им всё дадуд. что потребовали нате пожалуста.
потомушто они еще неуспели познать горичи жизни!! ! и пусть они подольше ее незнают!!!!
а вот и неправда, дети счастливы только тогда когда рядом счастливые взрослые!