Отношения

как отомстить бывший жене моего парня

Не стоит унижаться в глазах самой себя и "пачкать" руки. Будь выше!! ! Желаю удачи!!!!
Михаил Пуляев
Лучший ответ
За что? За то, что он ушел к тебе?
Она сделала тебе что то плохое, лично тебе?
Смешно наверное звучит, но и ты когда нибудь будешь бывшей для другой девушки.
Самое главное не верь россказням парней про своих бывших подруг и жен. Хороший парень никогда не будет хаить свою бывшую - просто промолчит и все, вот с таким нужно встречаться и строить серьезные отношения.
Katyusha Kjursina
зачем тебе это?
Сержан Мусаев
раз он с тобой - значит уже отомстила
В чём причина мести? В том что она просто есть? Всё равно уже не исправить прошлое! А если в том что она до сих пор как-то присутвует уже в Вашей жизни, то действовать нужно твоему парню!
Darya Karlyuk
Она уже "отомщена"!
Ведь она - бывшая!
лучшая месть - это ИГНОР
А что есть за что??
а в чем "фишка"?
А зачем вообще мстить?)
Олег Бородин
Когда целишься в кого-то грязью можешь промахнуться, а руки останутся грязными. . Не парься по поводу мести, живи и наслаждаймя жизнью со СВОИМ парнем. Время само всех рассудит!
А зачем?
Зачем мстить, разве быть выше всего этого не превликательней?
Лёка Гридина
за что ей мстить? она можно сказать тебе услугу сделала тебе обработаный брельянтик досталсянаслаждайся.
Angelina Vinyarskaya
мстить?... ты разбила семью.
ну а еси так, то светиться с ним у нее на глазах, а вообще думай о том, что бы она хорошенько не отомстила тебе
а за что ей мстить то... все плохое к тебе же и вернется подумай сто раз