Отношения
Скажите честно бывшая жена моего парня уродка?

Все познается в сравнении - это во первых, а во вторых не мучай себя ерундой и живи своей жизнью.
как ее зовут?
неважно для него была любимой ...спроси возможно у твоего парня есть еще фотоальбом его подруг молодости до брака)))
Нормальная женщина.
Нет. Она только бывшая ...
Обычная внешность, не уродка
просто не накрашеная
Красивая
Да нет, --просто красавица))
Ебать можно
очень даже красивая девушка. Слишком уж вы что-то на неё бочку катите)
Ты не переживай, если будет повод он все равно от тебя уйдет, это не зависит от того красивая ли у него бывшая
А где твоё фото? Сравнить же надо.
почему? Довольно симпатичная девушка)
симпатичная девушка
У не ты ли это? М? За то что ты незаконно выставила тут ее фото ты можешь попасть в судебный зал за публичные оскорбления а также за незаконное использование материалов пользователя. Судов по таким делам было не мало. По фото она слишком самовлюбленная. Самонадеянная. Грубая. Выглядеть и одеваться можно как хочешь. Изменит внешность можно в считанные часы. Но внутренний мир людей это десятки лет кропотливой работы.
нет не уродка и она навсегда его первая жена- смиритесь с этим а Вы всего лишь после неё
Для кого как, для меня средне, а ты хочешь что бы тебе кто то поддакнул что она уродка потому что у тебя к ней отрицательное отношения и ты ищешь поддержки