Отношения

Мой парень требует, и непросто, а жестоко требует от меня секса

Он говорит, что без этого отношения просто дружба.из-за того,что я говорю нет,он постоянно меня унижает : говорит на меня матом...и т д. Я пока секса не хочу,пока что хочу просто стабильных отношений, но у меня уже было пару раз,потом пожалела,просто боялась его потерять. мне 20.
не ну слушай эт те нравится самой?!! ему надо пускай убовлетворяется сам!!!! без секса можна иметь нормальные отношения!!! сама знаю!!! так что бросай его!!! если не хочеш чтоб так продлжалось
№59 Шг Школа-Гимназия
Лучший ответ
А почему боишься потерять его? Не уверена в себе? Он же не единственный парень на свете. Да еще, судя по рассказу, не самый лучший. Ты о таком мечтала? Тебя устраивает такое обращение? Так что, не жалей. Здесь нечего терять, т. к кроме тупого секса от тебя в данном случае ничего не ждут. А ты достойна лучшего. Не теряй время, веру в себя, собственное достоинство - расставайся с ним. Скинь этот груз и иди дальше по жизни легко и свободно, общайся, знакомься, выбирай лучшего.
Даже не думай продолжать отношения. Это не твой вариант.
Qwert Qwert
на фиг, на фиг!
Мужчина, пытающийся добиться близости с помощью оранья матом, - жалок и слаб! фу!...
когда получит секс тоуйдет!!! это просто его цель но он хочет его получить!!!
Almat Umirzakov
А ты ему скажи " Вот найми себе проститутку и с неё требуй". Заодно и проверите склонен ли ваш избранник к изменам.
Ты его не любишь, поэтому и избегаешь секса. Да и как можно любить человека, который матом на тебя орет. Бросай его, чем скорее, тем лучше.
Знаешь, помимо прочего еще и срок отношений важен... Если вы год вместе естественно у него уже спермотоксикоз начался, а изменять не хочет... тут любой бы уже матом орать стал.... а если пару месяцев - шли его лесом-полем))
Albina M