Отношения

можно ли жить с человеком,который постоянно врет!!!!во всем!!!

Husamettin Kerkuklu
Вы по ответам профи, наверное много хорошего ответили на других вопросах, может и посоветовали кому-нибудь чего-нибудь, что помогло людям взглянуть на ту или иную ситуацию по-другому... А вот ответься себе сама на 1 вопрос. Хороший вопрос, верный. и звучит он так - ЗАЧЕМ? Ответите - значит правильно живете, не найдете ответа - значит и не нужно это делать, т. е. жить с таким человеком.. Вспомните старую детскую притчу, о мальчике-пастушке, который постоянно врал, что на стадо овец напали волки.. ему верии, прибегали, помогали... а оказалось он просто врал... ПРОСТО! чтобы все прибегали, чтобы все вокруг всегда были.... а однажды волк и правда пришел.... и люди УСТАЛИ верить.. понимаете?... Как сказал один замечательный артист А. Соколов про свою жизнь - когда теряешь человека или веру - то остаются в жизни дырки.... Вам нравится спать на такой вот "дырявой" простыни???? и постоянно ощущать что рука или нога попала в эту дырку и рвет ее дальше...? значит, вам нравится, раз живете, принимая это ложь.. причем как говорите - во всем.... задумайтесь.... и попробуйте трезво оценить ситуацию... ведь если нет искренности - значит и чего то бОльшего нет... .
искренне желаю вам найти ответ на этот вопрос - зачем?... Удачи вам и понимания ситуации...
Olsem Ulama
Лучший ответ
Надо его разочик так обмануть, что бы до анализов его прошибло..
вам видней!
Mahir Mutellimli
вам обоим нескучно) жизнь в азарте ))) адреналин)
ему - попадется или нет.
вам - поймаю - не поймаю.
Лапушка
А зачем?
Julia Duglav
трудно
лучше не стоит
Можно. Но при этом не воспринимать его всерьез. Просто как с соседом. И жить СВОЕЙ жизнью. Если не хотите или по какой-то приине не можете уходить-заведите любовника. И не задавайте Вашему вруну никаких вопросов, потому как ответ.. . сами понимаете. Просто смотрите на него как на пустое место. А что.. . многие так живут...
А что такое ложь?? ? Замаскированная правда.
он че рыба по гороскопу...? можно только осторожно
Я бы не стала.
Рядом с таким человеком можно быть только жертвой.
У некоторых потребность быть жертвой.
Такие могут жить с кем угодно.
Решать вам.
жить то можно, или вы спрашиваете о нужно ли?
нет.... сам столкнулся таким.. рано или поздно от этого вранья будешь РЫГАТЬ!!!
Гани Рузметов
Дальше хуже будет! Жизнь дана одна. Стоит ли делить её с человеком, которому нет доверия?
Юрий Баженов
Нет. Ведь может он и про любовь, то врёт? Не задавались этим вопросом?
Наверное же можно, ты же живешь
Лучше найти достойного, и сразу станет ясно - что не на самом деле, можно иметь нормальные отношения с нормальным человеком
Аришка* :з
Конечно же не стоит жить с таким человеком, один раз солгал, второй не за горами!!