"Ни то ни другое". как ты выразилась, бывает тоже часто хреновое ( вариантов масса) от алкашей и сидящих на твоей шее, до откровенных альфонсов, я частенько вспоминаю Ларису Черникову ( была такая певица) так даже она уехала от этого беспредела в америку, замуж за америкоса ( кстати, на простом сайте с ним познакомилась, целенаправленно, а не в тур поездке и т. п. ) - к чему я это всё, она рассказывала про своих мужиков некоторых в интервью, так ее вообще на деньги грабанули.. .
Так что у нас в раше хорошего ждать нечего, если тебе лет мало, можно еще попробовать варианты типа тех, что ты описала, если экстрима захотелось, но может нафиг нужно?
Ни одной нормальной семьи со времен "сексуальной революции" и великого передела не знаю - факт НИ ОДНОЙ ( если это мегаполис - это правило)
Отношения
Что бы вы предпочли,быть любовницей и жить от случки до случки или женой,которой постоянно врут и изменяют?
Честно? Из двух вариантов- выгнала бы всех, купила вибратор и не парилась!
думаю, что у любовницы больше шансов построить хорошие отношения
ей, хотя бы, не врут
странно у тебя как-то представлено, если любовница - то не любовь? а только случка?
лучше конечно быть единственной у него, но из двух ваших вариантов, наверное лучше быть любовницей
есть другая реальность, намного лучше этой!
не то и не другое.. лучше не гулящего мужа
если уж даны только эти 2 варианта, то любовницей. лучше, чем обманутой. во всяком случае, я буду знать на что иду.
В жизни не только эти 2 варианта... Ни то ни другое...
Одной.