Отношения

Что во мне не так если мне постоянно врут и изменяют?

я хорошо зарабатываю ( программистом работаю, т. е. по сути я не глупый ), играю на гитаре, люблю готовить, умею слушать, с хорошим чувством юмора, в сексе говорят что идеальный, на внешность вроде нормальный.
Позволяете так с собой обращаться. Ищите подсознательную выгоду в этом.
Станислав Морозов
Лучший ответ
Жанара Мырзакулова Что Вы имеете ввиду? Я имею какую то степень мазохизма?
Ты слишком-доверчивый)))
Sergey Horoshawin
Плохих девушек ищешь
кто ж знает ответ на твой вопрос? ты бы лучше спросил свою пассию: почему?: )
А мне кажется, что у вас паранойя, или мания какая.. . К психологу бы вам обратиться!
Настя Иванова
Жанара Мырзакулова Простите, но тут Вы ошиблись. Все фундаментально и подтверждено девушками которые это совершали.
vidno po rabote chasto otluchaewsia,ili mnogo rabotaew!
Азамат Дождь
ищи попроще
Значит ты слишком наивный и доверчивый. Будь бдительней, учись разбираться в людях. Сейчас большинство людей эгоисты, индивидуалисты, думают только о себе и своих желаниях и интересах. Поверь ты не единственный в этом мире кого обманывают.
Станьте таким как все, пейте гуляйте и Вас полюбят)))
Жанара Мырзакулова Нет уж, спасибо. Ни к чему мне такие качества.
притягиваешь к себе определенный тип женщин
с одинаковыми качествами, то и получаешь
"в сексе говорят что идеальный" - сам же сказал, тебе врут постоянно)
Алена Мазырка
Раньше я тоже задавалась этим вопросом.. .
Просто НЕ Твои люди рядом с Тобой были..
Все мы замечаем только плохое, а вот про хорошее забываем, а потом "какой я несчастный, меня все обижают"
Lelouch Lamperouge
Каждый человек получает то, что заслуживает. Если тебе врут и изменяют- ты сам и виноват. Ты это позволяешь делать.
Жанара Мырзакулова А как же строить отношения если не пытаться доверять человеку и не подпускать его к себе?
Не молчи, когда чувствуешь, что тебе лгут; не флиртуй с другими девушками, когда рядом твоя. Дай ей понять, что она единственная для тебя, но измен с ее стороны терпеть не будешь. Скажи ей прямо об этом.
Жанара Мырзакулова Я никогда ни с кем не флиртую и отдаю ей всю свободное время. Она знает что я её люблю и я весь её.