Отношения

Мне 21, ей 26? Реальны ли серьезные отношения?

Более чем. отношения реальны. а вот серьезные? если она захочет родить, а вы готовы стать отцом в 22 года? . а ведь еще вся жизнь впереди. вы в любой момент можетей уйти и найти себе и в 25 и в 30 и в 35 - начать все с начала. А женщина под тридцатник с ребенком на руках.... не так много шансов. да даже если шансов много - не так все это просто и легко как вам.
Любите и не присваетвайте статус своим отношениям. Ведь в 26 и 21 - самое то.
Kodiak The Bear
Лучший ответ
мне 29-ему 24.когда познакомились, мне было 27,ему-22.ничего-не разбежались пока)))))))
возрастные цифры-не при чём
Я с вас балдею прям....
не надо гадать - у меня в блоге есть ссылки на гороскопы совместимости - посчитай-почитай и решай.
Вова Аникиюк
Что мешает? Если что и помешает, то не возраст, это точно!
Думай о чувствах, а не о возрасте.
Nika Jap
абсолютно не преграда. главное что бы это вас устраивало.
Диана М
член ровестника не ищет
Shorena Sisvadze
А почему нет? У меня жена старше на 3 года. 15 лет стажа устроит? Вот если ей 55 -я бы засомневался
Прям какой-то странный вопрос.... а почему же нет... 5 лет разницы ...отлично!
Денис Боль
конечно же разница не большая.
Саша Онопко
Что же вы за люди, причем тут возраст, любите, радуйтесь каждой минуте проведенной в месте, остальное воздух.
Елена Гурская
Конечно, если её енто устраивает. Всё в нашем мире относительно.
Валентина ...
любви все возрасты покорны!!!. главное чтоб вы любили друг друга!!!. =))
любви все возрасты покорны... люби наздоровье!
Первый ответ такая глупость. Автор, уберите его. Смех.
Мой отец стал отцом в 19-ть лет, вот уже с мамой в браке 24-ре года.
Не вижу преград.
при чём сдесь возраст, если вы любите друг друга...)))
Да конечно реальны:) И не такая уж прям разница у вас:) УДАЧИ ВАМ!:)
Лили Терентьева, увы, но такое в ответах майл ру невозможно сделать.
Alia Amirbekova