Отношения

Если мне 14 ему 34 и я его очень люблю, а он как будто издевается блин...

..
Он не издевается, ты просто ему не подходишь, мала еще, дождись совершеннолетия, а то мужика под статью подведешь.
Николай Клековкин
Лучший ответ
Он не издевается... ему статья светит нехорошая... вот и не хочется ему под нее подпадать..
Татна Пар Ектб
Борись, Алёнчик !!!В борьбе обретёшь ты имя своё !!!Вот когда уже он в тебя влюбится !!!Вот ты над ним поиздиваешся !!!Будет кофе тебе в постель носить !!!Удачи тебе !!!
Александр *
Нормальная влюбленность, пусть она будет! А мужчина этот - не издевается, просто реально оценивает разницу в возрасте и между прочим, может ему ровестницы нравятся или же наоборот - дамочки старше себя? ! Главное - не навязываться!
Это ты над ним издеваешся. Он если ответит взаимностью, то пойдет в
тюрягу. Это раз. Он понимает, что это твоя детская игра воображения и
не хочет воспользоваться твоей глупостью. Это два. И наконец, он в от-
личии от тебя понимает что у вас нет будущего. Через десять лет ты убе-
жишь к молодому а он в сорок пять будет налаживать семейную жизнь
заново. Это твои временные эмоции. У меня было то же самое - я отверг
девушку на 14 лет молже меня. Что она только не вытворяла чтобы я был
с ней. Через пару лет мы случайно встретились. Она высказала мне свою
благодарность что не воспользовался ее молодой глупостью. Ты тоже
удешь ему благодарна. Вспомнишь мои слова. Удачи
_!
___ !!!
так нельзя=))20 лет разницы-это слишком=))дааа, в этом возрасте нравятся большие мальчики.. но ему в его возрасте нравятся одногодки:)) не расстраивайся, перерастёшь, он начнёт тебя раздражать...)) вобщем всё будет чики-пуки! *
я в куклы играла в твоем возрасте
Павел Шилин
Я конечно тебя понимаю, даже очень понимаю, но ты подумай над тем, когда тебе будет 30 а ему пятдесят.... тогда любви уже не будет... будет совсем другая жызнь, которая тебе не очень то понравится...
Сергей Модин
Мне почти нечего добавить к тому что сказал Лентяй, он во многом прав
и Твой мужчина проявляет благородство. Передай ему от меня выражение уважения
Он достойный человек
Вот и мне 34, а моей дочке 14, как прикажешь с относиться к девочке, которая ровесница твоей дочери ))))
Это не любовь, встретила взрослого мужчину, ну и испытываешь придумала чувства. Оставь его в покое, пообщайся с друзьями, само все пройдет, будешь по старше, по-настоящему влюбишься, тогда все будет_ и любовь, и отношения.
14 конечно маловато, ходь и выглядите наверняка по взрослому! Подождите пару годиков, там может и сростётся! Возможно он боится!
А пока не теряйте его из вида! У знакомого 15 лет разница и живут не плохо! Не теряйте надежду! А разность интересов: у умных людей она не ощущается! Всегда найдётся интерес!
херасе, у нас как в сантабарбаре))))
Родная! Забудь ты про него! Найдешь ты себе еще мальчика, он не "как будто издевается" он просто уже от тебя УСТАЛ!! ! Да и мне ты уже поднадоела! Днем ты с нашей дочкой бегаешь играешь, а вечером ему СМС шлешь... ЗАБУДЬ! Тебе еще учиться надо!
А ни чего, что он женат?! Присоеденюсь к выше сказанному. Днем с их дочкой играешь, а по вечерам его достаешь. Ты себя хоть маленько-то уважай. Или тебе нравятся когда об тебя ноги вытерают?!