Отношения

Сейчас в моде однополая любовь. Неужели без этого никак? Мутация или половая распущенность? Как Вы считаете?

Это не мутация и не половая распущенность.
однополая любовь происходит почему? есть два варианта-либо что то вроде моды (пропаганда СМИ и т. д. , на телевидение этого полно и в шоу-бизнесе) , но за такой модой бегут только глупые люди, которые хотят чем то выделится, быть не такие как все (хотя плохого в этом качестве ничего не имею) , таким образом они стараются как то самоутвердится в обществе. Либо, есть второй вариант людей-которых реально в сексуальном плане притягивают лица такого же пола. (это уже природа-типа, как жалко, что я родилась девочкой) . ааааа, есть еще группа людей, которые просто бегут за новыми ощущениями. вот и все.

судить никого не буду. Их жизнь-их выбор. НО.. хорошим это не закончится-это точно.
Акрам Убайдуллаев
Лучший ответ
Это происки ЦРУ. Они таким образом естественную убыль населения пытаются ускорить. А вообще, чем больше женщину мы любим, тем меньше шансов голубым! :)
Иван Костецкий
Да, к сожалению, это так и я в шоке от этого!! !
Тоже недавно задалась этим вопросом и выяснилось, что смазливые симпатичные мальчики, как правило геи, а девчонкам интересен лесбийский секс.
Обычный секс М+Ж и один на один, видите ли, уже всем (я имею ввиду современную молодежь) приелся и надоел.... РАСПУЩЕННОСТЬ, я считаю.
Куда ж мы эдак докатимся.... зоофилами или некрофилами скоро все станут.... ужас.... (((((((((((
Конец света неизбежен.... это факт.
Мария Саитова
аномалия...
Timur Shamshatov
это не мода и не мутация, это деморализация и деградация пришедшая в след за вседозволенностью и безнаказанностью
Даня Соколов
может опустим слепящее наш разум слово-мода? и буде делать так как нам в 1-ую очередь нравится, но лично я категорически это не приемлю, чего стоят одни дети называющие себя эмами... или покупать на рынке сумку Д&Г за 700р... предпочетаю ни на кого не ровнятся ибо зачем?... вон у меня друзья ходят в тряпичных куртках, и криво смотрят только потому что я в кожанной, зато 1-ые скулят о том что им холодно
О боже, я отстал от моды >_