Отношения

сейчас популярна однополая любовь, а это может быть заразно?

нет это типа модно! но я не уважаю
Евгений Елисеев
Лучший ответ
Что значит популярна? Геи были и будут. Ещё в Древней Греции считалось, что женщина для продолжения рода, а с мужчинами действительно интеллектуальная любовь, ну и секс, естественно. Уж об однополых связях в католической церкви, я вообще молчу. По-моему, любовником Караваджо был какой-то родственник кардинала что ли.

У меня самой мама работала в области моды в 90е и я будучи маленькой девочкой видела геев с детства, у меня есть близкие подруги лесбиянки и друзья-геи, я не раз бывала на гей-вечеринках.
При этом у меня сексуального опыта с девушкой даже не было, я люблю мужчин и физически, и духовно. Окружение никак не влияет на ориентацию.
А узнать можно легко - в кого влюбляешься и когда больно, что этот человек с другим.
Ну, с такой точки зрения и гетеросексуальность должна быть заразна, однако же что-то ни один гей еще натуралом не стал, насмотревшись на разнополые отношения.
Ayrat Gyimranov
за модой следуют (читай: поддаются) только как правило люди недалёкого ума, которыми легко манипулировать.
если только на уровне разума .
Жанар Махина
ниче она не популярна
Катя, и ты тудаже? Аяяй. Погнали в Амстердам.. . Узнать каакая у тебя оринтация просто. Если тебе нравится девушка, то ты с нами. =)А если девушки ненравятся, то увы... .