Отношения

по чему люди считают что однополая любовь это что-то ненормальное,болезнь или извращения?

Обосраться - какие все борцы за природу и продолжение рода!! ! Можно подумать у всех по двадцать детей и никто не предохраняется и трахается только для продолжения рода весной и осенью как собаки!!!? Дельфины тоже неприродные ублюдки раз занимаются любовью для удовольствия, а не для продолжения!!!? Против природы любить свой пол, но не против природы гнобить и уничтожать себе подобных и травить ядовитыми продуктами и вещами и законами ...
Гулмира Матысакова
Лучший ответ
потому что это как в анекдоте-приходят кошечка и собачка к врачу и говорят: доктор 4 года живем и нет деток. может это потому, что мы кошечка и собачка? Нет-отвечает доктор, -Это потому что вы мальчик и мальчик...
Валентин Найда
Природа создала людей разнополыми... Однополая любовь - это противоречие природе, отклонение отнормы
Валера Бауков
ааа, тебе всего 20 лет - однополая любовь у тебя ВРЕМЕННО
видимо родители недолюбили, недоласкали, рано забыли о тебе
Елена Быкова
ну а что в этом нормального? это против природы.
Саломон Сам
Это и есть так, это противоречит самой сущности- природе, а то что противоречит природе и есть не нормально, болезнью, извращением
Потому что это так и есть! Половые отношения изначально существуют для продолжения рода, а какое продолжение у ММ, или ЖЖ?!!!
потому что такая любовь не может помочь в осуществлении основного инстинкта - размножения! а что б тогда животных или там ...столбы не любить...)))
Не вижу ничего страшного. Никогда таких не игнорировал и не осуждал. И не согласен с теми, кто против них или их не понимает. Если мы все всё время говорим, нас создал Бог. Значит и таких и этаких создал Он. Кто-то создан так, а кто то любит представителй своего пола. Почитайте книгу "Философия любви". И узнайте, что в мире к чему. Они такие же люди как и мы!
Конечно это противоречит основным законам природы, но это не повод гнобить таких людей. У каждого есть право на свой выбор. Пусть даже этот выбор не входит в какие-то рамки. Все люди разные и надо уважать выбор каждого.
Если девушки то это в принцепи нормально!! ! Но вот когда пидары, это уже ублютки каторых надо уничтожать как сабак не резаных ФУ!!!
чего это против природы ?
Природа нас создала что б мы такое делали, что угодно, что только не придумают.
-Это конечно аморально и всё такое.. . ну что ж.. . на то мы и "человек"и