Отношения

Как вы считаете. Это безумная любовь или желание обладать как вещью?

Вы думаете, он был способен на человеческие чувства? Каким бы он был мужем, думаете, любил бы ее? Спасибо за ответы. Приятного вечера)

****
За мной со времен студенчества ухаживал парень - прокурор, на 8 лет старше, причем, когда я отказала, он очень настойчиво, даже грубо меня домогался, вплоть до того, что посреди города его ребята в машину кидали и в лес вывозили, но слава Богу, у него хватало мозгов ничего со мной не сделать, говорил, что любит и хочет, чтобы у нас все было обоюдно... но странная это была любовь какая-то...
Это продолжалось 5 лет, и все это время он мне не давал завести отношения ни с одним парнем! Сразу узнавал и всячески мешал, говорил, если не со мной, то ни с кем не будешь.
Татьяна Пак
больной чут чуть, ещё и прокурор, наверное, зазнавался
Галина Кузнецова
Лучший ответ
конечно... именно женщины делают мужчин идиотами... была б опытная девушка как то б его поняла, а в вашей ситуации он вот так вот справлялся со своими чувствами.... хотя б дружить бы начали узнать надо было человека его характер... и пр... а че уж теперь то прошлым числом то ...
Татьяна Пак Вы думаете, что у него к ней действительно была такая "больная" любовь?
Анна Ившина "именно женщины делают мужчин идиотами... " - скорее тестируют. Умный не даст себя сделать идиотом.
У аленя свет клином на тебе сошёлся. Будем надеется, что прозреет.
Татьяна Пак Извините, а если бы она вышла за него, каким бы он был мужем? Благодарю за ответы.
Это не любовь, а азарт. С любимыми обращаются бережнее.
Антон Ким
Это желание обладать как вещью. У меня начальник на работе был такой же больной. Только когда грубо отшила, бросила и с работы уволилась, только тогда и отвалил. А так примерно месяца три не знала как отвязаться.
спортивный интерес. всех ипет. эту не получалось. вот и мудрил.. ттаких полно вокруг.. всем им поипацца охото. еще и друзьям продадут за три рубля посмеяцца. под пивко особенно иль эту сигарету со шлангом. забылва. як называецца.. курят его еще.. вот сидят балдеют в кругу друзей и решают.. як и с чим пиво разбавить.. не получаецца малолетку.. не гнушацца и тетками старыми беззубыми уборщицами. мне довеча один так мечтал видимо.. с друзьями развлечься.. конфетами смачными завлекал. потом угрожал.. пришлось в ч. сп отправить. нет.. ебацца с ним мне не хочецца.. я ж замужем давно и навек..