Отношения
мне признается в безумной любви, а сам....
мой парень говорит что меня безумно любит, что я самая красивая девушка и мире, и в таком плане много чего, НО я как-то была на однаклассниках и вот что-то подмывало меня зайти на его страничку, лучше бы я не заходила и жила бы в своем розовом мире, он там общается с девушками, и говорит что она самая красивая девушка в мире, с другими общается, и я не знаю что делать, либо промолчать и сделать вид что я там не была, потому что это его личная жизнь хоть и виртуальная, с другой стороны я ему уже не могу верить, я ведь не общаюсь с парнями , я влюбилась в него поуши и всех бывших своих ухажеров отшила, он теперь единственный, помогите кто я запуталась(((
оставлять это нельзя если сама не можеш, скажи что твоя подруга увидела его страницу и все рассказала тебе...
Если безумно любишь, то просто не возникает даже витуально общаться с другим, потому-что хочется как можно больше, а точнее всё свободное время ощаться со своей Единственной.. . По себе знаю...
ненужно ему ни чего говорить, виртуальное общение это воздушный шар, вот когда будет налево ходить тогда и придумаешь что делать, не нужно рушить отношения из за интернета
Виртуальный мир - это фантазии, просто неосуществимое. На всякий случай возьмите на заметку что ему там нравится.
А реальность - это Вы.
мне кажется виртуальность легко превратить в реальность, поэтому я не стала бы больше слушать его признания в любви.. . моя подруга один раз увидела фото девушки случайно в почте своего парня. потом он ей сознался что пзнакомился с ней по инету, и они пару раз встречались.. .
а парней если вы всех отшили, можно найти другого, нормального.
Поговорите с ним на эту тему. Почему он так пишет другим девушкам. Если вы для них самая-самая... Зачем такие комплименты другим?! Конечно, каждой девушке приятно слышать такие замечательные слова в свой адрес, но это уже перебор! Мне лично было бы обидно, если бы мой парнь так себя вел и я обязательно бы с ним этот вопрос обсудила. Хотя возможно ему просто нравится делать комплименты другим девушкам. Но в моем понимании парень так просто такой комплимент девушке не сделает. Это говорит, что он в ней заинтересован. Мое мнение. Но не нужно делать поспешных выводов и дуться на него. Вам нужно это обсудить.
Pechal`no....Esli bu so mnoy sluchilas` takaia istoriia, ia bu takoy skandal zakatila b v plot` do rastovaniia, on nakosiachil, esli lubit sdelaet vse chto b ne poteriat` tebia. Inogda mu otdaemsia im polnost`u u zabuvaem lubit` sebia. Glavnoe v ssore znat` gde skazat`, a gde u promolchat`, sdelav vse gramotno tu sohranish otnosheniia postaviv ego na mesto. Ydachi !!!
просто поговори с ним))) если он тебя и в правду очень сильно любит))) объяснения найдутся...