Отношения

Проститутка - реанимационный способ удовлетворения или желание обладать женщиной вообще?

altai_41
Цитирую своего соседа (китайца) , который на сайте рассматривал фотографии проституток. .

Удивление первое. .
Сидит смотрит анкету, где в услугах написано очень много всего. .
Он:
-Артём, анальный, классический - что это? ?
Я:
-Ну, это секс. .
Он:
-Хех. . а почему просто не написать секс??. .
Я:
-Ну, секс же разный бывает. .
Он повернулся к компьютеру, посчитал количество услуг и воскликнул:
-Ооо, блин, корова! ! Она так много может? ?

Удивление второе:
Он увидел анкету 40-летней женщины и удивленно сказал:
-Вот блин! Ей 40 лет! Что можно в 40 лет продавать? ?
Потом задумался и продолжил:
-Да, я понял. . опыт, опыт. .

Удивление третье. .
В анкетах указан размер груди. . Он читает вслух:
-Грудь - 3.. Аааа?? ? Кааааак! Три груди???
Аня Кузнецова
Лучший ответ
у самых древних профессий уже все поменялось в политике)) , каждый зарабатывает как может.
каждый отдыхает, как хочет
Гусары денег не берут.
каждый живет по своему мировозрению и мы не в праве их судить.. .
проститутка, тоже человек..!! для кого то!!!!
Вопрос не только последнего тысячелетия.
Скорее попытка получить суррогат того, чего нет и быть не может, хотя бы на время.
Кратковременная иллюзия за определенную плату.
просто иметь без ответно. . что захотел то и получил. . но для мну эт скушно. . долго. . дорого и без результатно..