Отношения
Когда близкие становятся врагами?
когда чувства настолько сильны что расстаться по-хорошему становится невозможно тогда становятся врагами
Когда начинается отсутствие взаимопонимания и проходит чувство.
Ушла из дома теплота, она уходит безвозвратно.
И стало одиноко в нем, пустынно, тихо, непонятно.
Не хлопает калитка и, не слышно смеха и веселья
И каждый в одиночку в нем находит для себя спасенье.
Два одиночества и вот - уж не горит очаг в том доме.
И все привычное вчера сегодня вовсе незнакомо.
Не верю больше ничему, зачем слова, если теперь
Чужие стали мы с тобой и навсегда закрыли дверь. .
Разбитую не склеить чашу, ведь даже трещинка болит,
А если речь идет о счастье, забыть про все сам бог велит.
Начать сначала было сложно, собрала мужество в кулак.
С нуля и робко, осторожно живу, сама не знаю как.. .
А если счастье свое встречу, взгляну в глаза - он все поймет.
Неправильны слова у песни, "любовь здесь больше не живет".
Любовь живет и ждет мгновенья, когда ее настанет час.
И это правда, не виденье, реально будет все еще у нас.
Олег Егоров
Простите это немного личное, но как раз ответ на вопрос...
Близкие не становятся врагами.
Может Вам человек был близок, а он Вами просто пользовался, и когда Вы сделали ему что-то не в угоду или же в чем-то стали лучше, чем он, то он сразу показал свое истинное отношение.. .
Близкие по определению не могут быть врагами...
Близкие становятся врагами по множеству причин.. .
Зависть, корысть и т. п... все пороки людей отталкивают друг от друга.. даже несмотря на то, что они близкие или просто друзья.. .
Важно оставаться честным, искренним... и дома будет тепло и уют. .
Нууу.. а если всё уже потерянно... не усложняйте ситуацию... лучше не лезть в дебри и продолжать ругань.. .
если захотеть можно всегда найти общий язык... компромисс. .