Отношения

Дети, почему родители иногда становятся вам как враги? Что они делают не так?

Опыт с юношеским максимализмом спотыкаются
Сыну (4 года) своем разрешил убежать от мамы и папы (сам следил за ним, что будет делать)
Погулял он 20 минут, пока к нему не стали подходить и спрашивать: где мама?
Сынуля растерялся. Глазенки бегают, плакать собрался.
Подошёл обнял, объяснил, что от мамы в большой толпе убегать нельзя.
Сейчас 6 ни разу такого не повторилось.
Аришка Точилова
Лучший ответ
***айдана***** Абдрахманова и вот ему 30, а он всё рядом с мамочкой))
Они перестают быть друзьями - всего то.

Разумеется тогда дети начинают искать друзей - и друзья находятся где угодно, только не дома.

вы ведь ни когда не хотели подружиться с теми кто будет вам диктатором и агрессором
Максим Новиков
Потому что родители, в некотором роде, представляют собой весь мир.
Если мир Вам враждебен, хотя бы частично, они должны до Вас это донести. Чтобы помочь это изменить...
Повезло с родителями - затрудняюсь ответить))
Сергей Поздеев
Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Кирилл Курдин
воспитывать не умеют, постоянно орут, в детстве по больницам не таскали, теперь куча болезней.
на этот вопрос моя дочь ответила так, ты запрещаешь мне сидеть в интернете, запрещаешь гулять до 22 часов и много чего. Нашли компромисс, интернет не более 2-3 часов, прогулка до восьми, потом либо дома общайтесь, либо возле дома, либо в подъезде
Не понимают, только придираются да пилят
P[
Ppc [Judoist]
они забыли что сами были детьми
Вот статья: "4 ошибки, из-за которых родители становятся для ребенка врагом." https://zen.yandex.ru/media/deti21veka/4-oshibki-izza-kotoryh-roditeli-stanoviatsia-dlia-rebenka-vragom-5bfe44b80911e900aa526597?from=editor
Все запрещают мать их! И орут только