Отношения
Почему родители становятся предметом ненависти детей ?
родители предостерегают тебя от глупостей которые ты сможешь совершить ..а последствия должны будут расхлёбывать мы --родители!!!! простой пример --5-ти летний саша идёт в лужу я ему говорю- стой там грязно и сыро ..саше пофиг он заходит ..спотыкается и падает --результат ..выкинь рубашку её не отстираешь ..выкинь брюки и носки и купи ему новое ...пример 2 ..саша 12 лет не играй в мячом рядом с дворами ..результат --разбитое стекло соседа --оплачивают родители Саши ..17 лет ..саша не пей пиво --алкашом станешь ..итог родаки оплачивают лечение сына в клинике ..ТЫ БЛЯДЬ БАШКОЙ САША КОГДА НИБУДЬ СВОЕЙ БУДЕШЬ ДУМАТЬ???? это реалии жизни и мы вас храним ВАШУ МАТЬ ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ!!!! ВЫ ДЛЯ НАС НАШЕ БУДУЩЕЕ!!!! и плевать на то что мы просматриваем ваш дневник ..может ты повесится хочешь или недавно в ментовку залетел ...мне есть до этого дело и ты сам не хочешь ко мне подойти и сказать всё ..ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ!!!!
Заставляют жить по своим устаревшим правилам.
дети не уважают родителей. как следствие дети теряют поддержку рода, следствие дисгармонизация мужской и женской энергии, так как родители изначально проявление мужской и женской энергии. спасибо.
Проблема отцов и детей всегда существовала. К сожалению, очень часто дети и родители говорят на разных языках, и совершенно не хотят понимать друг друга
Потому что навязывают свою точку зрения, как единственную и не дают ребенку развиваться и принимать решения самостоятельно.
потому, что не понимают)) ! иногда не хотят услышать, и часто считают неправыми, а иногда даже не спрашивают их мнения!