Отношения

почему мне становится не интересно

Когда у мени никого нету, то хочется каких то отношений, любви. Потом нахожу девушку которая мне нравится, и все начинается хорошо. Проходит какоето количество времени, гдето от недели до месяца, и все, мне начинает надоедать, становится как то неинтересно, и в итоге расстаемся. Почему так,?девушки сами не понимают причину расставаний. Вроде все складывается замечательно, а потом я говорю что расстаемся. Я незнаю в чем причина? может я не нашел ту самую с которой будет интересно? я незнаю...
Doni Doni
у самой до сих пор такое, добьюсь того, что вот он мой уже, без меня ни шагу, в любви признаётся, и я понимаю что а нафиг он мне нужен. Понимаешь некоторые люди как охотники, добьются своей цели, уже всё интерес пропадает) ) Поверь это реально у тебя пройдёт, может тебе какое то время не встречаться ни скем, попробуй, а потом можно попробывать по новому кругу. Но скажу тебе одно, пока не встретишь реально свою половинку так и будешь, с девчонками расставаться
Руслан Бэтрынеску
Лучший ответ
у меня такая же история... я не могу терпеть долго рядом человека, наверное возраст
вот именно!! ! не нашел еще ту, с кем будет интересно!!!
во-первых может быть проблема в тебе самом.. . если ты сам по себе человек не сильно активный, то тебе нужна очень яркая особа, которая не даст тебе заскучать! вобщем ты не отчаивайся, когда по-настоящему влюбишься, тебе будет интересно до каждой мелочи все, что с этой девушкой связано и она тебе еще надолго не надоест ;)
Ерназар ~
Doni Doni Именно так, я не сильно активный)
не нашёл... а пытаешься строить отношения лишь бы с кем-нибудь.. обманываешь сам себя)
Эх... прочтя это, хочу сказать что я переживаю тоже самое и так же не знаю почему так происходит.... терзает это страшно... но ответа нет... возможно люди не те попадаются, а может мы слишком зацикливаемся... много думаем по этому поводу... путаемся в мыслях, почему так происходит, но ответа так и нет.... я уже и тактики меняла... все равно один и тот же сценарий.... печально, но прихожу к выводу, что надо по меньше об этом всем думать, все придет, когда мы этого ни ждем.... и рано или поздно встреться такой человечек, с которым будет интересно всю жизнь... все дело времени.... не думайте и живите, уверена что дело не в вас... но может только если чуть чуть=)))