Отношения

В моего мужа влюбились в онлайне!Что деать?

Мой любимый мужчина в онлайне познакомился в группе Психология с девушкой и у них возникли общие,интересные обоим темы для общения. Общаются они где то с весны. Совсем недавно их общение из общих тем перешло к частным.Отношения,семья,воспитание,случаи в жизни. Я к этому относилась нормально,зная что моему МЧ такие разговоры очень нравяться. Но вчера эта девушка написала ему что узнав что у него есть девушка,то есть я,она ревновала,а узнав что у нас бывют конфликты,начала радоваться. Тут надо добавить что их общение стала столь доверительным что он написал о наших трудностях,и причинах ссор. Что мне с этим делать?
одно вам могу посоветовать. не нужно ему в упрек ставить это общение. будет намного хуже. и пробуйте больше интересоваться проблемами своего мужчины. не волнуйтесь, если он вам сам показал переписку значит вас и ваши отношения для него дороже.
Зере Суюндыковна
Лучший ответ
думаю... у них зашло всё далеко.. .
пресекать всё....
Смотри что бы она не увела твоего мужа. Болтавней. Мы чуть не развелись из-за такой девушки из инета. Правда когда он узнал что я ухожу, прекратил всякое общение. Я ему оказалась дороже.
Елена Гергель
Пригласить в гости и оставить жить, что бы удобней было общаться вашему МЧ
Не хочу напугать, но бывали случаи, когда мужчины уходили из семьи ...
Делай что хочешь, но сведи их общение к минимуму.. .
На то мы и женщины, чтобы быть хитрее мужчин... Действуй! *)))
таздей ему монитор на галаве
A!
Ali !!!)))
Попробуйте делиться своими проблемами не с людьми в инете, а друг с другом...
почему ты перестала быть для него тем человеком, с которым ему уютно, комфортно, спокойно? что тут делаешь ты, и что здесь делает он? давно у вас так? проблема не в девушке, и не в том-что она появилась (ее появление-это следствие) -проблема в вас самих... Желаю Вам счастья и удачи...
Станьте интересней той девушки... Больше читайте интересуйтесь темой, которая нравится мужу, чтобы у Вас с ним появились общие интересы. Поговорите с ним откровенно: из-за чего все эти кофликты, ссоры? Может можно найти компромисс? И любит ли он Вас?
Отнеситесь к этому с иронией.... И чтобы он это знал...
ты отдаляешься от него и не мжешь довериться и поговорить. Это в общении он нашел что то близкое. Пересмотри себя. Все причины порой кроются в нас самих. И поговори с ним, будь ближе. Дерзай и не отпускай своего МЧ.
Решать проблемы, чтобы жаловаться мужу было не на что.