Отношения
Стоит ли говорить мужчине,что беременны.Если он женат и ни чего не обещал,а решение родить ваше сугубо личное.
Во первых он женат. Во вторых это твое решение. Какие могут быть вопросы, наслаждайся моментом и заморачивай голову глупостями. Придет время и придет решение как поступить.
Елка я думаю все равно стоит сказать, ведь это и его ребенок
Я бы не стала, всё равно ведь узнает рано или поздно.
Думаю, что стоит. Ребёночка зачали оба и обоим держать ответ. От помощи не вздумайте отказываться. Гордость надо раньше было проявлять. это я, так на всякий случай, если предложит. А, то захотите в мать -героиню поиграть.
Конечно, сказать, он же отец.
Но его реакция не должна повлиять на ваше решение иметь ребёнка.
Быть матерью - это такое счастье!
Надеяться в вашем случае на вашего друга не стоит, но это не катастрофа.
Но вообще-то порядочный человек не оставит вас совершенно одну, с ребёнком на руках, без всякой помощи.
Удачи! :)
Быть матерью - это такое счастье!
Удачи! :)
я бы не сказала....
Думаю стоит. Он вправе знать, что станет отцом. Может он захочет общаться с этим ребёнком и помогать вам
А чего ж не сказать. Он же отец, пусть тоже принимает решение.
сказать стоит, как никак отец твоего ребенка.. .
не на что надеяться, он же ничего не обещал!
я бы сказала. раз решение мое то я бы ни на что не надеялась. а там уже пускай сам решает.
сказать надо, только не жалобно, а с радостью в голосе и ничего не прося, не унижаясь