Отношения
Думаю все женщины похожи на грибы , во всех есть яд , но только концентрация разная . Все согласны ?
Да! ! Яду у нас найдется! ! и ..СМОРЧКАМ, и ГРУЗДЯМ, и ПОДберезовикам.... А кто к нам с лаской--тому ВКУСНЯТИНОЙ обернемся....
С возрастом, мы как грибы ( и не только женщины! блин !) такие нестройные, пузатые, такие неряшливые, в стоптанных тапках, зубные протезы в стаканах, старые трико, мотня болтается, сам нечесанный, не бритый, ногти не стриженые, шмыгает носом, храпит с завыванием, и вонючий, зубы не чистит, дома ворчит, требует водочки, пенсией кичится, в очереди орет, вспоминает райком-профком, , на молоденьких глаза на выкате вылупляет, слюну пускает. О Блин! Яду у него еще говорит мало!
а волчьей ягодкой не хочешь отравиться?
А давайте провокатора отлупим? Чтобы другим неповадно ? )))))))))))))
Снежа Бородина
свобода слова!
Согласен.
А о мужчинах можно сказать то же самое...
Спору нет, а у них этих спор сколько хочешь!
И главная из них Лягушка, в которой есть галлюциноген, кто её целует, тот влюбляется:)))
У некоторых грибов яд выделяется на присутствие алкоголя.
Данилов! Угощаю !

Всё есть яд, и всё есть лекарство.
Зависит от концентрации.
Ешь только шоколад, сам грибочков запросишь.
Зависит от концентрации.
И концентрация и состав разный!))))))))
Серьезно? Какое - то некачественное у Адама ребро было ((
Так не лопайте много грибов.. . Чтобы концентрация не оказалась опасной для здоровья...!
всё есть яд, и всё есть лекарство - зависит от ДОЗЫ.
Жумабике Бекмурзина
Да ты - философ!)))))))))
А у мужчин и того больше,... грибки то они ох как любят!
Я себя к грибам не отношу, я - ЗОЯ (змея особой ядовитости)!
А вы оказывается ГРИБНОЙ человек! Постоянно грибочки пробуете.
Что за тенденция приравнивать людей к низшему биологическому виду! Мужчины похожи на собак, жещины на грибы. Человек - это царь природы!
Я согласна... выбирайте где поменьше яду и вперёд и парить и жарить и сушить....
100% правда и не только в женщинах)))
Ну в какой-то степени в этой шутке есть доля правда. А если бы женщины такими не были на самом деле, то скучно было бы жить - особенно вам мужчинам.
Да хоть груздем назови! Тока.. .
А сам-то на боровика похож! :)
Согласен. А мне видать попалась такая, что все грибы в одном флаконе. И полысел я преждевременно. Ты ж не была ещё беременна. Была такая песенка.
Видно, вы такой опытный грибник, что собираете только ядовитые (раз во всех есть яд). А сьедобные не пробовали? Или на худой конец -глюциногенные? А тепличные в магазине покупали?
ну да, как-то так
Конеш, конеш!
смотришь всегда на такие вопросы-ответы и думаешь только, какие всё таки уроды бывают....
Екатерина Мельникова
Если Вы не заметили,то вопрос задан в категории юмор.
Специалисты говорят, что съедобны все грибы на свете. Нужно только уметь их приготовить. А если из всех способов грибник знает только один - "жарить", то гарантии. что плохо кончит нет.... "Жар" когда-нибудь закончится. а гриб рядом может и остаться, причем гриб недовольный...
Ну уж если будем сравнивать, тогда мужчины как общественная туалетная или занят или.. .
А Ядовитые грибы - имеют галлюциногенный эффект и если знать сколько и как, можно попасть точно в Рай.. .
Ядовитей всех те, что находятся вне благоприятной экологической ситуации. В заповеднике мы способны быть даже антидотом
Но даже ядовитые грибы полезны: кому - то примочки сделать, а кому - нибудь и жизнь отравить!!!
нет. женщины нежные создания
Это смотря какими, если ты их вдоль трассы собираешь-отравишься точно! А если в хорошем лесу-вероятность небольшая... Если конечно в них разбираешься...
Куда же вы без этих грибочков то)))))))))))))
Нет не согласен. Яд и соляная кислота, разные вещи. А вот насчет концентрации - в точку.
ну вот женщин уже и с грибами сравнили.. . Ох эти мужчины
А я люблю красный и белый, чур я мухоморчик )))
Хотя нет, буду розой гибридной.
Если женщины - ядовитые грибы, то что тогда мужчины?
и травят только неугодных
для хороших, только в целях лечения
кстати помогает
для хороших, только в целях лечения
кстати помогает
ага некоторые действуют сразу а другие долго и мучительно))) )
яддддыыыыыыыыы
Да, Вы великий философ...
))))))))))))))))Опытный "грибник" никогда поганку не сорвёт!
тогда кажется я знаю бледную поганку))))))
Думаю, вы правы!
Я полностью согласна, но это точно не завитит, большой гриб или маленький
Учитывая что АБСОЛЮТНО ВСЕ грибы - УСЛОВНО съедобны, надо просто правильно их готовить.
Что можешь увидеть в женщине, то и видишь
мы не грибы а цветы и причем очень красивые