Отношения
А почему все женщины похожи на кошек?
точно так же - становятся нежными и ласковыми, если собираются сделать гадость, или уже нагадили...
Неправда, процентов 20 похожи на коров, еще 10 - на свиней, и 5 - на ощипанных куриц)))
Это врожденная грация)) ) Дополнение не видела)))))))))
ну щас-то))))) )
а мужуки тада - поголовно все - кролики)))
я похожа на собаку: сначала кусаю, а потом виляю хвостом. Так что, не все женщины похожи на кошек

потому что Кошка - это и есть... Маленькая Женщина в шубке)))
ниче подобногог
если собрались то сделаем- причем с самым невинным видом
а если сделали- то с совершенно обычным видом ждем когда эту гадость заметят)
А вот мужчины н если накосячили то сразу становятся такими белыми и пушистыми)
как коты
Есть женщины – кошки, а есть и тигрицы, у каждой порою, меняются лица.
Сперва, она кажется кошкой послушной, а если рассердишь – тигрица задушит.
Есть женщины – эльфы, бывают дриады, не сразу узнаешь всю душу по взгляду.
Их тонкие крылья к полёту стремятся, на грешную землю, нельзя опускаться.
Есть женщины – ведьмы, но чаще – колдуньи, они посмелее, им чужды раздумья.
Есть хрупкие феи, есть женщины – птицы, ты сам выбирай в кого хочешь влюбиться.
Есть женщины – бабочки и мотыльки, они тонут в вечной воронке тоски.
Есть яркие фениксы, – редкостный вид уж если полюбит, то вмиг исцелит.
Есть женщины – коршуны, дамы – волчицы, бывают богини, рабыни и жрицы.
Пусть все они разные, все, до единой, но каждая хочет всю жизнь быть любимой.

Не, когда только собираются то вряд ли, а вот после это да! )
А с вами по другому нельзя!))))
Ну, не всегда, я вам скажу.. далеко не всегда..
В каком смысле?