Отношения
Мужики гуляют с блядями а женяться на порядочных, а что сексуальных женщин слабо замуж взять?
Самому сделать женщину сексуальной - вот умение мужщины.
Ты пошутила? Где в блядстве ты нашла сексуальность? (это во первых) А во вторых - нам главное, чтобы дома нас ждала заботлива хозяйка и мать наших детей, а не мебель, что будет годна только для наставления рогов и потрахать.
Александр Коростецкий
А я очень часто слышала от мужчин что их жёны в постели как брёвна лежат, а на сексуальной боюсь жениться. Но ведь если я в постели хороша это же не значит что буду изменять на лево и на право, я вот например люблю сескс но при этом однолюб,
Все мужчины хотят жениться на сексуальных женщинах, но не на блядях, равно и как женщины. Не факт, что блядь сексуальна, скорее ненасытная извращенка.
Александр Коростецкий
Ну я так вырозилась, а что по вашему блядь?
при чём здесь блядь и сексуальная женщина это разные люди
А почему ты решила что порядочные менее сексуальны, чем ты? Сексуальность
не в открытых сиськах и готовности одаться, а в женственности и скромности.
Женственность воспитанной девушки резко отличается от женственности бляди.
Вот блядь, какая бы красивая ни была и даже если оденется скромно и будет
вести себя под порядочную, то только лох купится, а для многих сразу видно,
что перед ними блядь. А женится на бляди чтобы потом в очереди стоять к
собственной жене? Спасибо за веселый вопрос. Давно так не смеялся.
Александр Коростецкий
Вот открытие! Не думала что мужиков возбуждает скромость в постеле. Поэтому наверное у нас так много порнухи, поэтому мужики любовниц заводят? Поэтому проституток снимают?От любви к скромности? Вот тоже насмешил....А зачем мне женатые мужики свои члены высылают? Не обманывате себя!
С блядчми и гуляют потому что давалки, слабые на передок...
это как анекдот. . а ты что блядь? --что. . а что спросить нельзя. . !Наслушаетесь всякой ерести а потом тут пишите, я думаю если ты сексуальная то отбою не будет. . а излишнее внимание говорит об обратном
..а любят они хороших любовниц.. . а женятся на хороших домохозяйках)))
Порядочных и сексуальных так же много, как и блядей сексуальных. Просто одни для души, а другие так.. . на раз.
Потому что тенденция сегодня такова что красивые секси девочки хотят ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ.. . шалав развелось немеренно! А ты если хорошая и красивая то не переживай, найдёшь хорошего парня.. . А если будешь кидатся на деньги и парней будешь получать макисмум 2 по 100 текилы и одну ночь...
Александр Коростецкий
Спасибо Серёжка! Но я замужем, просто за девок обидно.