Отношения

вопрос женатым

мне вот интересно женатый мужчина скучает по любовнице(хотя она может быть и не любовницей а просто любимым человеком но по волей судьбы они женаты или замужем за других)??? так счкучают или нет?
Скучают конечно!!!
Наталья Скалозуб
Лучший ответ
Если человека с которым живёшь -не любешь, а кто то нравиться, естественно скука возьмёт))
Не скучаю, нет у меня любовницы ...
Ернар Сардар
А вам зачем это нужно?? ? А? ))) Смеюсь. Нет конечно никто их не вспоминает. Если бы ктото из мужчин хотели бы быть с ними-то были бы.
Если есть влюблённость - скучают, конечно!
А если просто физические отношения, то нет.
любить и быть любимой не одно итоже.
нет
skuzajut.
Artyom Hakobyan
зачем нужна любовница если есть жена.. . нужно думать как разнообразить семейную жизнь.. . сосредоточить все внимание на ту кто рядом.. . а не вспоминать и не скучать о тех кого рядом нет...
Наталья Ко:кэн
К сожалению нет не скучают, у них всё отлично и жена любит и любовница сохнет. Так и хочеться им гадость Сделать. Сволочи!!!!
Alex Bogdanov
Наталья Ковинская ну вот я не считаю себя любовницей..просто так получилось что мы не можем быть вместе ...но я вижу человек любит и я его...но расстояния и семьи не позвляют част видеться вот я и спросила могут ли мужчины скучать?
С любовницей проходят минуты удовольствия и осознание какой он замечательный мужчина "жена-есть, любовница-есть"??? вот поглядите какой он "великолепный"... просто тянет то, что с этим связано?? ? скучает то по развлечению и адреналину.. . возвышение самого себя любимого,, , хотела бы я посмотреть на реакцию и поведение человека, когда он узнает, что его жена-муж узнает о "её-его" любовнице (ке) , думаю и скучать перестанет, сразу включится инстинкт сохранения-защиты "СВОЕГО" как бы не "потерять" тылы свои и очаг свой в котором он-она был-была на "высоте"или как сейчас говорят "крутым-крутой"
Юлия Микулич
Наталья Ковинская вообще ты права.. но у меня случай другой..не поверишь если рассскажу..у меня есть мужчина с которым я дружу 2 года за эти два года у нас ни разу небыло секса и поцелуев..что мы делаем при встречи? мы как дети малые болтаем и болтаем обо всем...когда мы в двоем мы забываем о мирских заботах мы просто отыхаем.он меня балует подарками.видишь я вроде и не любовница но и не чужая...а еще я заметила когда я рядом он настолько обо всем забывает что иногда смешно когда например я у него в офисе и ему заносят бумаги подписать а он даже на них не реагирует :))
Сначала надо выяснить отчего появилась любовница! Потом подумай нафига тебе такая судьба! Следующее-имей уважение к женщине с которой живёшь! Если и его нет-беги!
Damira Orinbektegi
Я не скучаю, у меня баба надувная