Отношения
Как бы Вы поступили? Вопрос женатым людям!
4 года муж изменяет, один раз даже застала, на коленях прощения просил, простила, опять он с ней, опять простила, теперь она его (я трубку взяла) так она меня с Пасхой поздравила, 4 месяца дома муж сидел я кормила, а он к ней днем бегал пока я на работе. Подала на развод. Прожили 7 лет, детей нет. Вроде и люблю и жалко расстоваться, но и терпеть не могу. .
Вы уж простите, я не замужем, но влезла.. . Не надо терпеть такое.. . И даже тут дети-не дети, нельзя тепрпеть такое к себе отношение. И вы, я так поняла, не зависите от него материально. ПОверьте, есть достойные мужчины, они такую как вы на руках будут носить и есть тот, кто любить будет вас одну. Разводитесь и не жалейте даже. Освобождайтесь скорее, ведт засосет и не выберешься из собственной жалости. По себе знаю.
Юлия Байдина
Спасибо
детей нет и вопроса нет.... бегите и забудьте.... так и будет бегать пока здоровье позволяет....
зря! ! где еще найдешь мужа с такой замечательной любовницей которая тебя будет с праздниками поздравлять? ? )
Ой не знаю ...милая.... страдания конечно большие... но раз детишек нет, то лучше рвать... потом больнее будет...
Горбатого, как известно, могила исправит. Примите решение и не оглядывайтесь назад.
Не имеет значения, насколько он красив и грациозн, неважно, как классно он целуется и уж совсем неважно, сколько у него других достоинств - ты должна быть способна бросить его и уйти, если не можешь общаться с ним с позиции самоуважения в первую очередь! А самоуважение - это как раз та главная тема, где ты обязана уметь говорить "нет". Это границы того, что позволено, терпимо или хотя бы разрешено... об тебя "ноги вытирают " и он и его любовница, а ты терпишь ..в глаза не говорит, а ещё скажет - " Я С НЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ОНА СМОЖЕТ МНЕ РОДИТЬ, А ТЫ НЕТ ! " ..этот вопрос уже "висит" в воздухе, ещё немного и решится озвучить твой муженёк такие слова ...мне грустно оттого, что не может твой благоверный понять, что красота это не лицо и не тело ..это свет из души! а когда есть чем светить, остальные характеристики лишь временны ...ты уж прости, что так жёстко тебе написал, но это так есть ...жизнь нас учит по невозможной формуле несложной, а советы как касторка - давать легко, а вот принимать неприятно, ещё раз прости пожалуйста я тебя не хочу обидеть ничем, потому что порицания достоин он, а не ты ...
жалко расставаться?)) женщина ауу очнитесь-вы вообще о чем? у вас нет любви и вы для него и он для вас просто вещь... вы спите? или вам все равно на себя и свою жизнь--это тот случай где просто необходимо призвать женскую гордость.
расставайтесь, детей нет, значит, всё в поряде, козла в минус
Правильно сделали. Надо было с первого раза разводиться. Таким веры нет.
Хорошо что детей нет.
Если не можешь терпеть разводись. Как говорится: "Позаботься сама о себе, а о других позаботится Бог. " А то так и будишь, терпеть эти измены.
жалко расставаться с чем? с ложью и наплевательским отношенимем к себе?))
Вроде и люблю и жалко расстоваться, но и терпеть не могу. ..вы сами ответили на свой вопрос, у Вас все вроде и вы уже не можете, так зачем тратить свои лутшие годы на это???
А вы задавались вопросом, а он вас любит?? ? Или может ему с вами просто удобно?? ? Зачем вам делать из себя жертву, если вы можите быть счастливы с другим любящим мужчиной. Тем более детей у вас нет, не из -за чего терпеть и страдать и отдавать любовь человеку который этого не достоин. Конечно вам решать, это ваша жизнь, просто надо посмотреть правде в глаза. Удачи вам.
почему же у нас, у женщин, милосердие к чужим нам людям, сильнее чем к самим себе?... В разводе не бывает виноват кто-то один (один -любил. другой-позволял себя любить-обоих это устраивало 7 лет-никто из вас ничего менять не хотел. а если и хотели ...то это были всего лишь пустые мечты...).. Любые отношения дают нам определённый опыт--в этом браке вы свой уже получили и он-уже пройденный этап!!!! оглянись по сторонам!!!. жизнь не заканчивается на этом мужчине....
а зачем терпеть? он не изменится. себя надо уважать
Давно пора послать... не тратьте время зря, а за одно разберитесь в себе, отчего так вышло...
Ещё и терпела! ? :) чего заморачиваться? послала куда по дальше нашла другова и нет проблем! ;)
Каждый имеет такого мужа, какого ХОЧЕТ!
Себя и любить надо и Уважать.... Он не стоит Ваших слез!
если бы я прочитала твой вопрос хотя бы год назад, однозначно сказала бы-развод.... но.... сейчас я поменяла свои взгляды.... а ты с ней подружиться не пробывала.... пригласи её в гости на чашечку чая.... есть чай такой... "летящая ласточка"....день у неё пролетит незаметно.. хихихи.. и пургенчику ей добавь....
надо расставаться! Ты не видишь, как он тебя "пользует"? развод - это начало новой жизни...
Причина в том, что он чувствует твою зависимомть от него и как большинство мужчин в такой ситуации, будет этим пользоваться дальше.
Жалость самая ужасная вещь которая существует на свете, Алина на кой он ВАМ, деток нет и замечательно, а просто, что бы был или не был, или иногда был, полюбите себя хоть немножечко, а любви уже нет, это Вам так хочеться думать и верить, что ЛЮБИТ!!!! Он просто удобно пристроился, это человек приспособленец, ему так удобно!??! Удачи Вам В Ваших начинаниях!!!!
Вот и пусть к ней валит. Разводись пока не поздно, хорошо что детей нет. Не мучай себя.
Одназначно развод. Поверь ты встретишь человека который будет тебя любить и уважать твои чувства.
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать -
Я не нарочно.
Нельзя всё время предавать,
Потом молить -
Исправлюсь точно.
Нельзя сначала унижать,
Потом просить "Прости за шутку".
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.. .
Всё! Всегда! Всем! Воздаётся!
Потом шептать -
Я не нарочно.
Нельзя всё время предавать,
Потом молить -
Исправлюсь точно.
Нельзя сначала унижать,
Потом просить "Прости за шутку".
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.. .
Всё! Всегда! Всем! Воздаётся!
Даже и голову себе незабивай"С глаз долой из серда вон"
не стоит терпеть.... кинет тебя через несколько лет.... знаю женщину она только через 20лет очнулась и увидела кто есть ее муж. а время уже не вернуть. тем более дети не связывают....
И правильно сделала.... раскрой глазки, может быть и увидешь, что на тебя кто то обращает внимания и очень хочет завязать с тобой отношения!
С одной стороны такое уже не пощают. А с другой стороны, умные жены просто измены не замечают, (хотя знают про это) , сохраняя семью. ( Но что это за семья? Когда кругом вранье.) Так и живут всю жизнь, пока любовнице не надоест такого "товарища" привечать. Ты так же хочешь?