Отношения

Как поступить? Вопрос в пояснении

Встречаюсь с девушкой. Инициатором знакомства была она, через интернет поставила оценки моим фотографиям, потом разговорились, подружились, первый раз встретились, всегда соглашается на любое моё предложение сходить куда-либо. У неё был болезненный разрыв с парнем, с которым встречалась около 3-х лет, и до сих пор это ей не даёт покоя. Это видно и по её молниеносный увлечениям всему новому - то на танцы она захотела пойти, то на права учится - вобщем полностью забивает время, что бы я так понял забыть то расставание. Я вот и думаю, а не являюсь ли я таким же временным "увлечением", что бы забыть того парня? Что делать, как поступить? Она мне очень нравится.
Когда долго встречаешься с человеком и как бы не пытался его забыть, все рано это больно. Сейчас раз она решила с Вами встречаться и пошла с Вами, значит ей хотелось бы быть с Вами. А будет ли она именно с Вами, зависит от Вас. Главное поддерживать ее морально, не обижать, стараться прислушиваться к ее словам ( т. к. после обиды от мужчины, женщины становятся очень чувствительными и реагирующими на каждое слово) . и спустя время она поймет, что вы тот именно человек, с которым ей хорошо. И если вдруг она и обидется на что то от Вас, просто нужно немного терпения это преодолеть и не в коем случае не оставить ее в это время одну. И все будет хорошо. Удачи Вам.
Виталий Атькин
Лучший ответ
всё может быть
А к чему Вам забивать голову по поводу того, что "а вдруг она меня держит при себе, чтобы утешиться.... "? Живите, радуйтесь общению с девушкой, старайтесь привнести в ее жизнь что-то новое, что в будущем обязательно будет у нее ассоциироваться только с Вами. Сейчас она рядом и не надо заранее думать о плохом. И, кстати, интересуйтесь ее увлечениями, не нужно отзываться о них, как о спонтанных капризах. Поддержите, станьте нужным и необходимым. Удачи!
Антон Бобер
А что вы хотели? Три года встречаться без чувств? Конечно, ей очень тяжело и её легко понять. Она молодец! Вместо того, чтобы страдать, впадать в депрессию, пытаться склеить разбитую чашку любви - она делаёт всё, чтобы не унижаться (ведь могла бы писать-звонить бывшему) . У неё есть достоинство и это очень хорошо. Если бы вы ей не нравились, она бы даже разговаривать с вами не стала!
Сергей Вапилов
Есть такая знаменитая поговорка: "Клин клином вышибают"".Многие думают, что встретив другого мужчину, быстро забудется последняя несчастная любовь. У некоторых это получается. Ваша девушка действительно делает всё возможное. чтобы это произошло поскорее, так как это очень больно. И так же быстро вы поймёте её чувства к вам.... Если встречи не очень частые и в основном сводятся к тому, чтобы куда нибудь сходить, например в дорогой ресторан или на дорогой концерт, если вы предлагаете свои услуги, например, заплатить за автошколу, и она соглашается.... значит, похоже. вас просто используют. Ну а если вы вместе и просто сидите в маленькой уютной кафешке, смотрите друг другу в глаза и она не спешит с вами прощаться-значит, всё хорошо!
Радмир Хафизов
поплакать.
Елена Яцентюк
Не нужно так зацикливаться о том что будет. Можно 20 лет прожить вместе а потом разойтись чужими людьми. Так что живи и радуйся тем что есть сейчас. А там видно будет.
Eduard Maksimenko
все зависит от того чего хочешь от отношений ты. покажет только время. И даже если вдруг ты и являешься таким средством, это совсем не значит что ты не станешь потом самым главным для нее. Главное чтоб на него похож не был
Соня Смолина
ну уж тут все от тебя зависит, нужно просто вести себя правильно.
И смотря кто был инициатором разрыва, если она, то врядли у вас что то получится, т. к. они всегда возвращаются к бывшим, т. к. много времени она потратила на создание отношений, она к нему уже привыкла, у них уже есть свой фундамент. А если её бросили, то ты вполне можешь претендовать на длительные отношения, т. к. её обидели, и она не станет возвращаться к нему, кончено если ты покажешь что с тобой ей будет лучше.
Так поступают почти все люди : "клин клином вышибают". Я думаю у Вас два пути : или дайте ей время и, может быть она посмотрит на Вас по другому ( как на единственного мужчину на Земле) , или закружите ее в своей любви, чтобы она и не вспомнила ни о ком другом. Удачи!
Albinas Satkus
Если нравится то со времинем она это поймет. Сердце не будет лгать))) Тебе надо только с ней побольше обшатся. ОБО ВСЕМ!)))