Отношения

SOS!нужен совет!вопрос в пояснении.благодарна всем отвечающим

помогите моей подруге!можно жить с психически неуравновешенным непрпедсказуемым мужчиной,если он ее очень любит?он определенное время ведет себя как нормальный человек,очень не глупый,потом срывается из-за мелочи и устраивает громкие скандалы.его семья сложная:отец-диктатор,мать-марионетка.парню 32 года.подруга не выдержала, ушла,он клянется,что обойдет всех специалистов,чтобы привести свою психику в норму,что будет работать над собой,потому что без нее жизни не представляет.на время знакомства 3 месяца вел себя идеально,потом начались срывы.отеситесь серьезно,не исключен суицид.кто сталкивался с подобной ситуацией?что ей делать,как поступить,чтобы потом всю жизнь не раскаиваться?
R.
R=]]] .a\[=
Это психоз, невроз.. . или что по круче Клянётся, что обойдёт всех специалистов? Так не тормозите!! ! Пусть начинает не откладывая! Под белы ручки его, и вперёд, вместе с ним. С одной стороны, что б поддержать морально, а с другой, что б не нае.. . ну.. . не обманул вобщем. А что? Ничего в этом зазорного нет. Психиатр - такой же доктор, как и все остальные. Мы ведь, когда собираемся завести семью, детей - обследуемся ( ну если нормальные, здравомысленно к этому подходящие люди) , что бы не наплодить даунов, Психическое здоровье, то же требует внимания и если необходимо, корректировки. А если ещё и отягощено наследственностью, то бегом к врачу, если, конечно подруге дорог этот человек и она хочет с ним связать жизнь. А если нет.. . чё парится? А жить можно со всеми, главное знать проблему и как с ней боротся. У меня соседка вообще больна шизофренией, живут с мужем (он нормальный) душа в душу много лет, она периодически ложиться в клинику (самостоятельно. без принуждения) и всё у них хорошо. Желаю счастья вам обоим . Вам и вашей подруге.
Амина Сибагатова
Лучший ответ
Как показывает практика, люди не меняются!!!
Юрий Королев
ну тут лезть не буду нужен только психолог.. без шуток....
если ударит первый раз -убьет рано или поздно
сами подумайте.
лучше уходить от него
ну это ее жизнь, а не твоя. она ее проживает.
а если парень срывается, так и будет в дальнейшем. конечно он может поработать над собой и все будет ок. но 3 мес. срок маловатый. да и "жизни не представляет без нее" совсем не звучит нормально.
это уж точно не любовь
Niko Maxarasvili