Отношения
люди помогите мне принять правельно решение проникнетесь в мою ситуацию вопрос в пояснение!
мне 18 лет познакомился с девушкой , встретился общались месяц по телефону 1 встреча прошла в кафе мы пили чай общались всё было круто 2 встреча я её пригласил домой целовались была страсть секса не было 3 встреча закончилась сексом это моя первая девушка я у неё как я понял третий но не факт, 4 встреча закончилась тоже сексом но уже не таким страстным у меня холод какой та был она мне нравится всё но я понимаю что или она не дорожит мной или просто мы не родственые души проблема в том что я начал уже от неё чувствовать реальный холод в общение оно стало таким пресным и скучным и нам не о чем поговорить и самое что меня тревожит она уехала отдыхать с друзьями мне сказала что там 1 девчёнка и 1 парень ну да я типо поверил и до сих пор она гуляет не одзвонилась не чё короче у меня такие отношения тока вызывают огорчения что вы скажете как мне дальше быть она первая моя девушка в интимном плане я как та к ней уже привязался бросать все говорят вот хочу вас послушать пажалуйста отпишите кто чё сможет!
не торопись с выводами.. .
а вообще делай как чувствуешь, тут голова не поможет. если чувствуешь холод без причины, то зачем тянуть кота за яйца, найди другую.. . а первый опыт к сожалению чаще всего неудачен.
Лучше бросить .
Секс это конечно хорошо !
Но мне кажется к человеку должно тянуть .
Если мало общего, то будущего в отношениях нет !
Решать конечно вам . это просто моё мнение .
Секс это конечно хорошо !
Шагай дальше и будь уверен в том, что неизгладимое впечатление оставляет в душе не первая, а та, которая будет единственной.
да всё уже брошено, а ты даже не заметил. тебе и делать-то ничего не надо. не звони и всё.
и вобще, первая - не последняя. можно, конечно, развести сопли, наяривать в телефон и в двери, но зачем ? "нам не о чем поговорить" и что дальше, если уже нечего делать вместе? не вижу оснований для терзаний.
У тебя еще все впереди, не зацикливайся на этих отношениях.
да какая судьба, все отношения, у всех именно так и проходят, сначала страсть, потом холод, потом опять все нормально .просто вы попользовались друг другом и все, не парься и живи дальше )
Исходя из выше написанного Вами - это не Ваша судьба однозначно. Просто оставте её в памяти как "первую" - не более того. Вы молоды, всё у Вас впереди. . и настоящие чувства - любовь соответственно.
Если у тебя к ней холод, зачем тогда мучеть себя. Ты ещё молодой найдешь свое счастье! Ведь отношения строятся на доверии, а у вас уже одна ложь! Короче любишь-люби, нет-отойди! она хоть и первая, но далеко не последняя!!!!