может не той ...говоришь?
любили бы-не требовала ничего,
рада была бы тому, что любовь взаимна.
Отношения
если говорю, что люблю, тут же просят доказательства....а просто поверить?
Так и будете всю жизнь доказывать. Не надоело? Или вам по вкусу такая игра? Других женщин - то нет что ли в поле зрения? Смотрите, на ваш вопрос ответили 4 женщины и все единогласно ответили . что требовать доказательства - пережиток детства, что это не нужно. Оглянитесь, настоящих женщин много, на вашу долю есть точно.
Считаю, что любовь не требует доказательств - просто так такми словами не бросаются. А может, мне просто не встречались люди, для которых"люблю"пустой звук.
Если слово мужика, то верить или нет - это ее вопросы.
Типичная выходка баб.
возможно твое люблю не совпадает с твоими поступками? как правило не обязательно говрить: люблю! партнер это знает и без слов.
в последний раз я требовала доказательств лет в 15.. глупая избалованная девочка
Когда мне мой любимый муж говорит, что он меня любит, то я ему всегда верю! Хотя никогда не просила доказать мне это. Просто каждый день, пусть и мелкими на первый взгляд поступками, мы друг другу это доказываем. А вообще сразу, когда прочитала ваш вопрос, то вспомнила фразу из фильма "Красная жара", когда Шварц спрашивает: "Какие ваши доказательства? " :))))))
детские глупости просить доказательства любви