Отношения

Почему я никому не нужна? даже матери родной? парням?

если вы думаете что я совсеми сплю то вы ошибаетесь я еще нескем неспала.... больно на душе.. чтож делать?
***Не бойся за себя. Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря.

***Нет понятий «добро» и «зло» - ты не знаешь, что есть что.

***Удача улыбается тому, кому надо, но не всегда, когда хочется.

***Если вас преследует удача, дайте ей возможность догнать вас.

***Все ожидают выигрыша в лотерее, даже те, кто не покупает лотерейных билетов.
***Везение – извлечение пользы из вреда.
Антон Никифоров
Лучший ответ
мне кажется что ты преувеличиваешь.. . маме ты нужна - даже можно и не сомневаться.. .
а парням.. . видимо просто еще твой человек не нашелся.. . а вообще ты лчень милая девочка, так что всё у тебя впереди
ну про мать ты загнула....
глупости какие, с таким подходом точно небудите нужны, улубку натянули и гулять и все будет отлично, мы куксишек не любим))))
не опускать руки и выкинуть все эти дурацкие мысни из головы! пока не настроишься на позитив все в жизни будет говном!!!
Мы все никому не нужны, кроме себя. Тоже Америку открыла.
вот поэтому)) ) парням нужны те, кто с ними спит)
Выводы рано делаешь, как уже выше сказали, не пришло время, маме ты всегда нужна, просто не всякий родитель умеет показать свои чувства, да времени может у неё нет уделять тебе внимание. Попробуй сама понять свою маму, поинтересуйся, чем ты можешь её порадовать, а может просто выслушать как у неё прошёл день. Все мы хотим, чтобы нас выслушали, поняли, иной раз без всяких советов. А сами? Мы умеем первые почувствовать, что близкому человеку плохо, просто выслушать, без всяких комментариев. Всё от тебя зависит. Советов много, а действовать ты сама должна, и всегда с положительными эмоциями)
Вообщето маловато данных для ответа по существу.... Я же Вас совсем не знаю.
Если человек сам себе не нужен, то он не нужен никому. Сделай шаг себе навстречу, определи за что ты себя любишь и уважаешь, чем ты лучше тех людей от которых ждешь любви и уважения. Если наберется более 10 пунктов, значит надо искать общество, которое способно тебя оценить. Поменяй сферу общения. И знай себе цену. Удачи.
Полюби себя - полюбят тебя, и потянутся - так устроен человек - тянется к тем, кто успешен.. . подспудно окружающие иногда отступают, чувствуя настороженность или чувство внутреннего недовольства собой
нужна... просто ты еще не знаешь об этом...)))
Проблемы в выборе подходящего партнера. . Решите какой он должен быть. . Те кто бросают явно вам не подходят. А с мамой все наладиться.
Alan Alan
С чего ты взяла, что никому? Во - первых матери ты все равно нужна: она тебя рожала, поила, кормила не просто так.... Часто бывает, что могут покричать или еще что-то, но в душе она тебя любит... а во - вторых всегда есть человек (парень) которому ты тоже нравишься, просто стесняется тебе в этом признаться.... Выше нос!!!! У тебя все будет хорошо!! =)
Валерий Бибин
сначала надо задать себе вопрос -а кто нужен мне ?
все надо начинать с себя
Во-первых ты должна сама себе стать нужной, от депрессий и истерик тебе только хуже станет. Ты сама отталкиваешь всех негативными эмоциями, поэтому так все и складывается.
Да на самом деле это все пройдет, просто все временно такие мысли!))))))
Думать и анализировать всё, в конце концов окажется, что не всё так плохо. Можно просто найти себе постоянного партнёра
Sakura 8
жаль мне тебя, накрутила всякой чепухи!!!
Не совсем понятно. Но если много "не разрешимых проблем" можно поговорить с профессионалом (психологом) . А вообще - больше позитива.
Shohruh .
Это пройдет... это ПМС... каждая так думает ...