Если вы одиноки, а он нет - вы хотите большего, а получаете то, что ...получаете... .
А если вы оба несвободны и просто развлекаетесь изменами то это уже из другой "оперы" ...
Первый вариант не советую, потому как не думаю, что у Вас впереди лет 40 молодости и спешить абсолютно некуда... .
Я потратила на первый вариант лет 5 молодости, именно "потратила" ...
Отношения
отношение с женатым!что думаете????каково быть второй?
второй говорите?? ? не соглашусь, все зависит от целей любовницы! Становица ею дабы в результате развести его и женить на себе - это да, глупо!
А самодостаточная женщина преследует другие цели, связываясь с женатым мужчиной!! ! И в первую очередь это дает свободу ей!! !
А вот объедки в этом случае жене достаются, как бы это грубо ни прозвучало (
Фактически вторая в таких отношениях - жена.
всеравно я лудшая без проблем
Зачем тебе быть второй, постарайся быть первой....
Нормально. Пока не захотела стать первой.
Объедки с барского стола. Извини за столь грубое сравнение, но принцип тот же.
ничего хорошего проверено на себе
Никогда не была второй и быть не собираюсь. Конечно, кто-то ж любит объедками питаться. Пусть питается.
Каково? Вот сегодня как раз были такие отношения.... знаете, неплохо... даже не обидно.... Никаких обязательств и обвинений, только отношения в чистом виде... .
Может так и должно быть?
Какой второй, оно тебе надо? У нормального мужчины времени и на одну не хватает, то работа, то машина, а с друзьями в сауну сходить.
Это недопустимо, но для кого то, это образ жизни....
наверное хренова.... а кому та может быть и нравиться....
сложной ты дорожкой пошла... если не поздно - брось, если хочешь быть единственной.... но если ты готова быть любовницей... никто тебя не осудит, всякое бывает.
второй, третей, четвертой.... обманул жену, обманит и вас, только зря время потеряете
а почему вторая и почему объедки??? ?
ведь бывает и на оборот жена вторая и ...
хороший муж вообще по чужим нешастает.