Отношения

Почему люди вначале влюбляются,а потом тихо плачут?

Максим Максим
Вот думаю что все последовательно происходит, если бы сначала плакали а потом влюблялись это было бы не естественно!)))) ) Но это шутка, а если серьезно, то, влюбились узнали друг друга ближе, а потом плачут, одни от переизбытка чувств, этих меньше, от того что счастье встретили свое родное, любимое, единственное и неповторимое, и что больше не надо ждать и искать это счастье вот оно рядышком так что дыхания сливаются!))) ) а другие плачут что не сбылось ожидаемое, что на поверку принц на белом коне - оказался скрягой, а рыцарь - оказался разбойником, и плачут от безысходности, от того что время и чувства потрачены не на того, а счастье было в двух шагах..!! А есть еще третьи, которые далеко друг от друга, и рады бы встретиться да расстояния и всякие препоны мешают.. . А кто то влюбляется в того у кого сердце уже занято кем то, и третий лишний!)) ) В общем причин много всяких! ! Так пусть же, те кто влюбляется плачут только от радости!!!)))))
Богдан Коцяк
Лучший ответ
ой. таких не встречал
Люди любят сами создавать себе проблемы, а потом их преодолевать. . ;-))
Дима Сухов
Потомучто чаще всего эта влюблённость не оправдывает наших ожиданий!! ! :)
Valera Gasoyan
сама задаюсь этим вопросом.... и что делать-то?
-*
-------- *???*
слезы --это тоже проявление чувств (радости, печали)....
Это в случае невзаимной любви....
Zhandos Sungatov
наверное тихо радуются)