Отношения
Ну почему же я влюбляюсь только в блондинок и схожу по ним с ума???
Не ты один)) ) Некоторым нравятся только брюнетки - дело вкуса)
Стереотип восприятия!)))))))
Значит, тебе больше нравятся БЛОНДИНКИ, а не наоборот - УМНЫЕ)) )
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.
Мужчины выбирают девушек напоминающих маму:))
Ну мы жешь джентельмены! ПРедпочитаем блондинок, не стоит так убиваться, это чертовски зхабавно рвать себе сердце, не имея на это особо везких причин!
Они в своём большинстве тупые и их легко облапошить
судьба.... мы-красивые... и... как ни странно... умные.... и сопереживать умеем--чего еще для счастья надо? так что-не сомневайся---ЛЮБИ БЛОНДИНОК.... МЫ--ХОРОШИЕ....
судьба, однако...)
почему :ну почему же - это скорее здорово,
ты точно знаешь чего хочешь;)... а ведь это так хорошо,
когда вокруг определенность;)
Это скорее на подсознательном уровне: в детстких сказках, как правило, все беленькие феи добрые, а чёрненькие -- злые.
Это на подсознании, скорее всего первая девушка была блондинка....
Потому что мы чувственные и нежные

Ну это уже зависимость.
Стериотит мышления.
Поздравляю!
На вкус и цвет, товарища нет !
у каждого свой вкус и стиль влюбленности
Зтому есть научное обьяснение- ето один из атавизмов. Суть в том, что в животном мире часто самка имеет более яркая окраска, чем самец. Вот и у нас мужиков и срабатывает старый инстинкт- нас привлекает яркая окраска, только и всего. Так что зов природы заставляет тебя предпочитать блондинок, а не ихняя исключительность и невероятное обаяние- блин, зачем вообще отвечаю на твой вопрос, блондинки меня заклюют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
потому что вкусы у всех разные. мне например рыженькие больше нравятся...
Они того стоят!
Во всех отношениях!
извращенец ты брат
Две блондинки ругаются.
Как ты посмела при всех меня назвать дурой?
Извини я не знала, что ты это скрываешь.
Может это тебя привлекает в них? !
Солидарен с тобой, блондиночки самое оно. Светленькие, свеженькие, ещё чуток загара, и полный отпад.
условный рефлекс выроботался
У каждого свои стереотипы, я раньше бывало вижу девушку с кариеми глазами аж дух захватывало.
)))) Так они же блондинки!! ! )))
не ты один такой))))) если тебе от этого легче
Потому что они не такие умные как брюнетки, а значит с ними проще
Клиника...
Видимо у тебя блодинки ассоциируются с какими-то положительными эмоциями, у тебя в крови начинают вырабатываться эндорфины и улучшается настроениеи и самочувствие! Угадала?
так мы же самые красивые в мире
вы наверное брюнет
Значит ты поддался влиянию СМИ и массового мнения. Цвет волос - это не главное, главное сам человек. Сегодня брюнетка, завтра блондинка, и наоборот. Это все временное.
Если нравятся блондинки, наслаждайся, и не парься.
потому что ты самец, а все яркое тебя прильщает
просто вы других не видите
Без женщин жить нельзя на свете нет!!!! Блондинки, брюнетки, шатенки.... Все хороши по -своему.... Дело лишь во вкусе.
А русые волосы вам нравятся? Может просто вас другие девушки не смогли очаровать.
А у матери тоже белокурые волосы были? Если так, то все ясно.
А женишься на брюнетке.
потому что они самый красивые и сексуальные!
Может потому, что на их фоне Вы выглядите умнее?
Значит ищи свою судьбу из брюнеток. 100 пудов.
Потому что у каждого из нас - свой вкус. Вашим феромончикам, видно, блондинки нравятся. Только не сходите с ума - а то ваши блондики останутся без кавалера. Удачи!
А вы женаты? Если нет, то женитесь обязательно на брюнетке.
1)Наверное потому что ты сам брюнет или шатен! 2) Вообще мужчины сами себя программируют на блондинках. 3) Белый цвет - чистота помыслов, открытости души, откровения, бескорыстия..
Вот засранец!
Ризван Сайдаев
Согласен в принципе, но почему?
Мужчины предпочитают блондинок, поскольку считают, что брюнетки умнее и потому опаснее))))
Руслан Белинский
ха.кто сказал,что цвет волос влияет на умственные способности девушки?
А ты попробуй найди Девушку с другим цветом волос и будет тебе счастье))))
кому кто нравится, но тебе повезло - блондинок много, так что выбор большой
Тоня, блондинки далеко не самые красивые и очень часто неумные, а уж несчастливые почти всегда. По твоему, если женщина покрасилась в блондинку, сразу стала самой красивой???
Геннадий Антонов
Кому что идет, дорогая.Мне вот не идет цвет твоих волос, а он мне очень нравиться.Ты и так прекрассна, а уж в этом цвете вообще.