Отношения

Чем отличается муж от любовника?

Андрюхин
Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять - другая любoвницa - трeтья обручена .
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaный чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глазa и так встретить cвoих любимых
Через недeлю опять вcтpечаютcя "невeстa" рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил: "Чтo у нас на ужин, Бэтмен? "
Виктор Добров
Лучший ответ
в принципе-ничем, просто больше внимания ласки и всегда позитив
Муж свой, а любовник чужой муж или не муж.
Муж, по статусу а любовник, для любви.
с любовником можно не церемониться!
Andrey Galevskiy
Качеством выполнения работ))))))
у мужа печать в паспорте с вашими данными, а у любовника нет
Денис Мамонтов
муж это обязанность, а любовник наслаждение!:)
Катя Петрова
Мужу нужно носки стирать....
для мужа просто секс, а любовник хочет чтоб секс был незабываемым!